8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Sunsuri Phuket Resort

★★★★★ 4.6 / 5 110 отзывов Пхукет, Таиланд

Sunsuri Phuket Resort — описание отеля

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Пхукет
Страна
Таиланд
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
110
Пляж
песчаный пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка, детский бассейн
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
211 515 ₽

Состоит из одного 4-этажного здания (S1) — с лифтом, и восьми 3/2-этажных зданий — без лифта и двадцати двух 1-2-этажных вилл. Есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями и оборудованный лифт, предоставляются инвалидные коляски. Взимается депозит 3000 THB (100 USD) — 1-10 дней / 6000 THB (200 USD) — более 10 дней за весь период (обязательный). В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено только в специально отведенных местах.

Что есть в отеле

  • Водные горки для детей
  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Няня
  • Детская площадка
  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Шезлонги, зонтики бесплатно
  • Бассейн
  • Водные горки
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Конференц-зал
  • Футбол
  • Анимация
  • Прокат автомобиля
  • Wi-Fi
  • Детский бассейн
  • Рекомендуем
  • Гарантия мест
  • Городской
  • Семейный

Отзывы об отеле Sunsuri Phuket Resort 110 всего

  • Ольга В. ★★★★☆

    Отель хороший, номера чистые и современные. Территория большая, зелёная. Персонал старается, но русский не говорит — общались по-английски. Депозит вернули без вопросов. Море рядом, пляж приличный. Вполне доволена.

  • Алексей Н. ★★★★★

    Отличный выбор для семьи! Много вариантов размещения — от студий до вилл. Бассейны, спа, ресторан. Да, нужен депозит, но всё организовано чётко. Персонал приветливый, понимают по-английски. Вернёмся обязательно!

  • Наталья С. ★★★★☆

    Спокойный отель вдали от шума. Вилла со своим бассейном — мечта! Сервис неторопливый, но качественный. Один минус — очень жарко днём, хорошо что много тени. Еда вкусная, напитки холодные. Рекомендую!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SUNSURI PHUKET RESORT

Расположение на карте

Пхукет, Таиланд

Координаты: 7.77927, 98.30775

Туры в Sunsuri Phuket Resort

Частые вопросы об отеле Sunsuri Phuket Resort

Где находится Sunsuri Phuket Resort?
Sunsuri Phuket Resort расположен: Пхукет, Таиланд.
Сколько звёзд у Sunsuri Phuket Resort?
Категория отеля — 5 звёзд.
Как гости оценивают Sunsuri Phuket Resort?
Средняя оценка — 4,6 из 5 (110 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Sunsuri Phuket Resort?
Песчаный пляж, шезлонги и зонтики бесплатно.
Есть ли бассейн в Sunsuri Phuket Resort?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн, детский бассейн, водные горки.
Подходит ли Sunsuri Phuket Resort для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, детская анимация, услуги няни.
Сколько стоит тур в Sunsuri Phuket Resort?
Цены на туры в Sunsuri Phuket Resort — от 211 515 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на Sunsuri Phuket Resort?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Пхукет

Все отели курорта Пхукет →