8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Srisuksant Resort

★★★★ 3.8 / 5 391 отзывов Краби, Таиланд

Что известно об отеле Srisuksant Resort

В направлении Краби, Таиланд: отель Srisuksant Resort 4*. Средняя оценка постояльцев — 3,8 из 5 при 391 отзыве.

Отель в шаговой доступности от песчаного пляжа. В отеле: одно основное четырехэтажное здание (А, лифт есть) и два дополнительных здания (С и В, лифта нет). Номера светлые и оснащены необходимым для приятного пребывания. На территории есть открытые бассейны; работает бар; также есть ресторан, где по утрам можно насладиться завтраком.

Отдельно отмечены первая линия, песчаный пляж, бассейн, ресторан, мини-клуб для детей и детская площадка. Ещё 4 пункта смотрите в списке удобств на странице.

Кому подойдёт: семьям с детьми — в списке есть детская инфраструктура, любителям пляжного отдыха — пляжные опции указаны отдельной строкой и тем, кто не бросает спорт и уход в отпуске. Дальше на странице — фото, отзывы и карта, чтобы проверить впечатление.

Цена вопроса — от 133 063 ₽ за тур; точная зависит от дат, вылета и питания. Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. В карточке также есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Краби. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Краби
Страна
Таиланд
Оценка гостей
3,8 из 5
Отзывов
391
Пляж
песчаный пляж, первая линия
Для детей
мини-клуб, детская площадка
Питание
ресторан или кафе
Тур от
133 063 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Мини-клуб
  • Детская площадка
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Городской

Что пишут гости 391 всего

  • Наталья Д. ★★★★★

    SRISUKSANT RESORT на Краби - это рай! Прекрасная территория, утопающая в зелени. Бассейн чистый, до пляжа минута ходьбы. Бунгало очень уютные, чувствуешь себя наедине с природой. Отличный отдых в Таиланде!

  • Павел Р. ★★★★☆

    Очень хороший отель, тихий и спокойный. Номер был чистый и комфортный. Завтраки стандартные, но вкусные. Персонал внимательный. Расположение идеально для тех, кто ищет уединения на Краби.

  • Елена М. ★★★★☆

    SRISUKSANT RESORT оставил приятные впечатления. Ухоженная территория, красивая природа. До пляжа идти недалеко. Единственный минус – иногда медленный Wi-Fi. В целом, очень достойный вариант для Краби.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SRISUKSANT RESORT

Расположение на карте

Краби, Таиланд

Координаты: 8.03927, 98.81582

Srisuksant Resort — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Srisuksant Resort?
Рейтинг отеля — 3,8 из 5 на основе 391 отзыва.
В каком городе Srisuksant Resort?
Отель находится здесь: Краби, Таиланд.
Какая категория у отеля Srisuksant Resort?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Какой пляж у Srisuksant Resort?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии.
Есть ли бассейн в Srisuksant Resort?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Srisuksant Resort для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка.
Какая цена тура в Srisuksant Resort?
Минимальная цена тура — 133 063 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Srisuksant Resort?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Краби

Все отели курорта Краби →