8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Famiana Resort & SPA

★★★★ 4.6 / 5 398 отзывов Фукуок, Вьетнам

Об отеле Famiana Resort & SPA

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Фукуок
Страна
Вьетнам
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
398
Пляж
песчаный пляж, первая линия, свой пляж
Для детей
детская площадка, детская анимация
Питание
ресторан или кафе
Тур от
174 680 ₽

Курорт Фукуок во Вьетнаме предлагает размещение в FAMIANA RESORT & SPA — семейном четырехзвездочном отеле, который получил среднюю оценку 4.6 из 5 на основе 398 отзывов туристов. Это выше средних показателей по курорту, где общая оценка отелей составляет 4.4, а средняя категория держится на уровне 3.4 звёзд. Всего на курорте расположено 150 отелей, и данный вариант превосходит их по средней стоимости тура на 37 процентов при средней цене по курорту 127314 рублей. Гостиница состоит из двух частей, одна из которых находится ближе к морю, а вторая отделена дорогой, и включает 100 номеров. Гостям доступны песчаный пляж на первой линии, бассейны, SPA, ресторан или кафе, спортзал и теннисный корт. Для досуга предусмотрены анимация, детская анимация и детская площадка. В номерах установлены кондиционер и балкон, работает Wi-Fi, а также доступен беспроводной интернет на территории. Вариант подходит для семейного отдыха с детьми.

Удобства и услуги

  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Анимация
  • Wi-Fi
  • Семейный

Отзывы гостей 398 всего

  • Елена М. ★★★★☆

    Отель хорошо расположен, одна часть прямо у моря. Номера просторные и чистые. Персонал отзывчивый. Единственный минус — вторая корпус далековато от пляжа. В целом остались довольны!

  • Сергей П. ★★★★★

    Просто восторг! Потрясающе чистый отель, номера очень уютные, всё работает как часы. Персонал говорит по-русски, всегда готов помочь. Пляж рядом, вода теплая. Рекомендуем!

  • Анна В. ★★★★☆

    Замечательное место для отдыха. Две части отеля разделены дорогой, но это не беда — даже интереснее. Море начинается буквально за забором. Завтрак хороший. Понравилось всё.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле FAMIANA RESORT & SPA

Расположение на карте

Фукуок, Вьетнам

Координаты: 10.18438, 103.96820

Туры в Famiana Resort & SPA

Famiana Resort & SPA — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле Famiana Resort & SPA?
Гости оставили 398 отзывов, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится Famiana Resort & SPA?
Famiana Resort & SPA расположен: Фукуок, Вьетнам.
Famiana Resort & SPA — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какой пляж у Famiana Resort & SPA?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Famiana Resort & SPA?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Famiana Resort & SPA для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка, детская анимация.
Сколько стоит тур в Famiana Resort & SPA?
Цены на туры в Famiana Resort & SPA — от 174 680 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как забронировать тур в Famiana Resort & SPA?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Фукуок

Все отели курорта Фукуок →