8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)

★★★★ 3.8 / 5 1337 отзывов Гонконг, Китай

Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand) — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Гонконг
Страна
Китай
Оценка гостей
3,8 из 5
Отзывов
1337
Тур от
61 641 ₽

Городской отель RAMADA GRAND TSIM SHA TSUI (EX. BEST WESTERN GRAND) категории 4 звезды расположен в Гонконге. В арсенале услуг имеются няня, спортзал, беспроводной интернет Wi-Fi и гарантия мест. Строение представляет собой одно 29-этажное здание с лифтами, в котором всего насчитывается 396 номеров. Тур в этот отель обойдется от 61641 рубля, что на 61 процент ниже средней цены по курорту, составляющей 158484 рубля. При среднем показателе категории по курорту в 4.1 звезды этот объект имеет 4 звезды и оценку туристов 3.8 из 5 при 1337 отзывах, в то время как средняя оценка отелей Гонконга равна 4.4. Вариант подходит туристам, которые ищут размещение в высотном здании с инфраструктурой для детей и спорта по цене ниже среднерыночной для данной местности.

Что есть в отеле

  • Няня
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы об отеле Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand) 1337 всего

  • Елена А. ★★★★☆

    Ramada Grand Tsim Sha Tsui – отличный выбор в Гонконге! Расположение супер, рядом метро, магазины, кафе. Номер был небольшой, но очень уютный и чистый. Вид из окна на город потрясающий. Персонал вежливый. Всем рекомендую!

  • Денис С. ★★★☆☆

    Нормальный отель для Гонконга. Номера стандартные, ничего особенного. Чисто, кондиционер работает. Единственное, слышимость иногда большая. Но для пары ночей вполне подходит, ведь главное тут – расположение. Оно действительно удачное.

  • Ольга Б. ★★★★☆

    Очень довольна выбором этого отеля! Расположение – просто мечта. Все достопримечательности рядом. Персонал внимательный, заселили быстро. Завтраки вкусные, выбор хороший. Прекрасный отель для изучения Гонконга.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле RAMADA GRAND TSIM SHA TSUI (EX. BEST WESTERN GRAND)

Расположение на карте

Гонконг, Китай

Координаты: 22.30300, 114.17500

Туры в Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)

Вопросы и ответы: Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)

Как гости оценивают Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)?
Средняя оценка — 3,8 из 5 (1337 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)?
Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand) расположен: Гонконг, Китай.
Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand) — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Подходит ли Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand) для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: услуги няни.
Какая цена тура в Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)?
Минимальная цена тура — 61 641 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Ramada Grand Tsim SHA Tsui (ex. Best Western Grand)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Гонконг

Все отели курорта Гонконг →