8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Shangri-la China World Summit Wing

★★★★★ 4.3 / 5 559 отзывов Пекин, Китай

Об отеле Shangri-la China World Summit Wing

Пятизвездочная гостиница Shangri-La China World Summit Wing расположена на курорте Пекин и занимает верхние этажи Китайского всемирного торгового центра. Всего в здании насчитывается 81 этаж и предусмотрены лифты, а номерной фонд отеля составляет 278 единиц городского типа. На курорте всего действует 165 отелей со средней категорией 3.8 звёзд и средним баллом 4.4, в то время как этот объект получил оценку 4.3 на основе 559 отзывов. Средняя цена тура по курорту составляет 159613 рублей, а проживание в данном отеле обойдется на 96% дороже, с минимальной стоимостью от 312359 рублей. Гостям предоставляется гарантия мест, разрешено размещение с животными, работает беспроводной интернет Wi-Fi, а также бассейн и бассейн с подогревом. Этот вариант подходит туристам, ориентированным на высотные городские гостиницы.

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Пекин
Страна
Китай
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
559
Тур от
312 359 ₽

Удобства и услуги

  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Можно с животными
  • Городской

Отзывы гостей 559 всего

  • Маргарита Р. ★★★★★

    Величественный отель! Панорама Пекина с балкона – песня. Спа – это отдельная история. Завтрак шведский стол огромный. Люкс во всём.

  • Константин Ф. ★★★★★

    Премиум-сегмент по всем статьям. Номер просторный, мебель дорогая, персонал всегда рядом. Цена выше средней, но оправдана.

  • Анна Т. ★★★★☆

    Красивый, статусный отель в центре города. Обслуживание безупречное, персонал внимателен. Немного холодновато в ресторане, но это мелочь.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SHANGRI-LA CHINA WORLD SUMMIT WING

Расположение на карте

Пекин, Китай

Координаты: 39.91181, 116.47347

Туры в Shangri-la China World Summit Wing

Shangri-la China World Summit Wing — что спрашивают гости

Где расположен отель Shangri-la China World Summit Wing?
Адрес отеля: Пекин, Китай.
Сколько звёзд у Shangri-la China World Summit Wing?
Категория отеля — 5 звёзд.
Какие отзывы об отеле Shangri-la China World Summit Wing?
Гости оставили 559 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Есть ли бассейн в Shangri-la China World Summit Wing?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Можно ли в Shangri-la China World Summit Wing с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
Какая цена тура в Shangri-la China World Summit Wing?
Минимальная цена тура — 312 359 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как забронировать тур в Shangri-la China World Summit Wing?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Пекин

Все отели курорта Пекин →