8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

SEA Lotus Park

★★ 3.3 / 5 219 отзывов Тринкомали, Шри-Ланка

SEA Lotus Park — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Тринкомали
Страна
Шри-Ланка
Оценка гостей
3,3 из 5
Отзывов
219
Пляж
песчаный пляж, первая линия
Питание
ресторан или кафе
Тур от
218 429 ₽

Двухзвёздочный SEA Lotus Park принимает гостей в стране назначения Шри-Ланка. По 219 отзывам гостей отель держит 3,3 балла из 5.

Номерной фонд отеля насчитывает 54 номера.

На территории заявлены первая линия, песчаный пляж и бассейн; к услугам гостей также ресторан, кондиционер, Wi-Fi и балкон. Ещё 1 пункт смотрите в списке удобств на странице.

Кому подойдёт: любителям пляжного отдыха — пляжные опции указаны отдельной строкой. Сверьтесь с отзывами гостей ниже: там живые впечатления, а не выгрузка полей.

Нижняя граница по последним предложениям — 218 429 ₽ за тур. Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. Дополняют карточку галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Тринкомали. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Городской

Расположение на карте

Тринкомали, Шри-Ланка

Координаты: 8.61454, 81.21812

Туры в SEA Lotus Park

SEA Lotus Park — что спрашивают гости

Какие отзывы об отеле SEA Lotus Park?
Гости оставили 219 отзывов, средняя оценка — 3,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится SEA Lotus Park?
SEA Lotus Park расположен: Тринкомали, Шри-Ланка.
Какая категория у отеля SEA Lotus Park?
Туроператор присвоил отелю 2 звезды.
Какой пляж у SEA Lotus Park?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии.
Есть ли бассейн в SEA Lotus Park?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Какая цена тура в SEA Lotus Park?
Минимальная цена тура — 218 429 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в SEA Lotus Park?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Тринкомали

Все отели курорта Тринкомали →