8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Majesty Bari

★★★★ 4.5 / 5 1109 отзывов Апулия, Италия

Об отеле Majesty Bari

Отель MAJESTY BARI расположен в Италии, на курорте Апулия. Это редкий вариант для данной зоны, так как всего здесь насчитывается 7 отелей. Объект имеет категорию 4 звёзд при средней категории по курорту 3.7 звёзд. Цена тура начинается от 240255 рублей, что на 65% выше среднего показателя по курорту в 145255 рублей. Оценка туристов составляет 4.5 из 5 по результатам 1109 оценок, в то время как средняя оценка по курорту равна 4.7. Гостиница является городским объектом, расположена в зеленой зоне в непосредственной близости от города Бари и используется как место для проведения праздников культуры и здоровья. В фонде 110 номеров. Инфраструктура включает кондиционер, бассейн, спортзал, Wi-Fi и услуги няни, гарантируются места.

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Апулия
Страна
Италия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1109
Тур от
240 255 ₽

Удобства и услуги

  • Няня
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы гостей 1109 всего

  • Мария К. ★★★★★

    Отель в чудесной зеленой зоне, недалеко от центра Бари. Спокойная атмосфера, персонал приветливый, завтрак сносный. Идеально для отдыха с семьей. Рекомендую!

  • Сергей П. ★★★★☆

    Приятный отель. Номера чистые и просторные, персонал отзывчивый. Питание разнообразное, но цены на напитки в баре кусаются. В целом стоит своих денег.

  • Анна В. ★★★★☆

    Хороший выбор для этой цены. Расположение удобное, близко к городу. Номер небольшой, но всё необходимое есть. Персонал молодой и энергичный.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MAJESTY BARI

Расположение на карте

Апулия, Италия

Координаты: 41.09976, 16.92855

Туры в Majesty Bari

Majesty Bari — что спрашивают гости

Где расположен отель Majesty Bari?
Адрес отеля: Апулия, Италия.
Majesty Bari — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Как гости оценивают Majesty Bari?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (1109 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Есть ли бассейн в Majesty Bari?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Majesty Bari для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: услуги няни.
Какая цена тура в Majesty Bari?
Минимальная цена тура — 240 255 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в Majesty Bari?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Апулия

Все отели курорта Апулия →