8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ласточка Анапа

★★★ 4.3 / 5 196 отзывов Анапа, Россия

Об отеле Ласточка Анапа

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Анапа
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
196
Пляж
песчаный пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка, детская анимация
Питание
ресторан или кафе

Пансионат «Ласточка» это современный и комфортабельный Дом отдыха, расположенный на Пионерском проспекте Анапы, на второй пляжной линии.

Пансионат имеет просторную охраняемую территорию, расположенную в 300 м от собственного пляжа.

Здесь отдыхающие могут разместиться в одном из двух трехэтажных корпусов, соединенных крытым, отапливаемым переходом. К услугам гостей номера трех категорий, в которых есть санузел с ванной, фен, телевизор, телефон, мини-холодильник и кондиционер. В номерах люксовой категории также имеются DVD-плееры, утюги и сейфы.

Что касается питания, то в течение курортного сезона все гости получают трехразовое питание, организуемое по системе «Шведский стол», а в остальное время им предлагается комплексный рацион.

На территории пансионата есть открытый подогреваемый бассейн. Кроме того, здесь функционирует лечебный центр с грязелечебным, бальнеотерапевтическим, массажным, физиотерапевтическим и другими отделениями, где гости «Ласточки» могут пройти курс эффективного лечения.

Пансионат является идеальным местом для организации отдыха с детьми, так как для этого здесь созданы все условия. В частности, есть детский клуб, оборудована игровая площадка, организуются программы детской анимации и мини-дискотеки. Кроме того, по просьбе родителей в номере может быть установлена кроватка-манежик, а в обеденном зале высокий стульчик.

Позаботились здесь и о любителях активного отдыха, которые могут посещать тренажерный зал и заниматься командными играми на спортивных площадках. Также к их услугам пункт проката необходимого инвентаря, а за отдельную плату гости «Ласточки» могут воспользоваться превосходно оборудованным теннисным кортом.

Как уже было сказано, семейный дом отдыха находится в 300-х метрах от собственного пляжа. На песчаном пляже пансионата для отдыхающих предусмотрены кабинки для переодевания, лежаки, навесы и шезлонги. Кроме того, там есть медицинский и спасательный посты.

Удобства и услуги

  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Анимация
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы гостей 196 всего

  • Мария К. ★★★★★

    Чудесный отель в Анапе! Персонал очень приветливый, номер чистый и уютный. Расположение идеальное — два шага до моря. Завтрак вкусный, есть всё необходимое. Цена для такого качества очень справедливая. Обязательно вернёмся!

  • Сергей В. ★★★★☆

    Хороший трёхзвёздочный отель. Чистые номера, вежливый персонал. Пляж рядом, удобно. Питание среднее, но съедобное. Минусы: немного старая мебель в номере, шумновато по вечерам. В целом, за цену — неплохо.

  • Алена О. ★★★☆☆

    Сойдёт для бюджетного отпуска. Номер маленький, но чистый. Море близко, это плюс. Хотелось бы больше уюта в интерьере, кондиционер слабоват. Завтраки скромные. Персонал старается, но их мало. Для цены приемлемо.

  • Юлия П. ★★★★★

    Рекомендую! Отель привлекает простотой и уютом. Номера светлые, всё работает. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Пляж в двух минутах ходьбы. Завтрак простой, но сытный. Хороший выбор по соотношению цены и качества.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ЛАСТОЧКА АНАПА

Расположение на карте

Анапа, Россия

Координаты: 44.93116, 37.31852

Ласточка Анапа — что спрашивают гости

В каком городе Ласточка Анапа?
Отель находится здесь: Анапа, Россия.
Какая категория у отеля Ласточка Анапа?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Какие отзывы об отеле Ласточка Анапа?
Гости оставили 196 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Какой пляж у Ласточка Анапа?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Ласточка Анапа?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Ласточка Анапа для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, детская анимация.
Как забронировать тур в Ласточка Анапа?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Анапа

Все отели курорта Анапа →