8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Прометей Клуб

★★★★ 4.2 / 5 573 отзывов Сочи, Россия

Прометей Клуб — описание отеля

Комплекс ПРОМЕТЕЙ КЛУБ в России на курорте Сочи имеет категорию 4 звезд и насчитывает 325 номеров. Архитектурный ансамбль состоит из коттеджей, нового корпуса, пятиэтажного развлекательного комплекса и четырехэтажного ресторанного комплекса Иствуд. На курорте всего 3443 отеля со средней оценкой 4.3 и средней категорией 2.3 звезд. Данный отель имеет оценку 4.2 по результатам 573 отзывов туристов. Инфраструктура ориентирована на семейный отдых и включает ресторан или кафе, спортзал, теннис, анимацию, дискотеку, бассейны, включая подогреваемый и с водными горками, SPA, а также первую линию со своим галечным пляжем. Для юных гостей предусмотрены детская площадка, мини-клуб, детская анимация и детское меню. В номерах есть кухня, балкон, кондиционер и Wi-Fi. Вариант подходит для любителей активного и семейного отдыха на первой линии.

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Сочи
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
573
Пляж
галечный пляж, первая линия, свой пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка, детское меню
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере

Что есть в отеле

  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Детская анимация
  • Детская площадка
  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Галечный пляж
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Водные горки
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Анимация
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Семейный

Отзывы об отеле Прометей Клуб 573 всего

  • Евгений М. ★★★★★

    Отличный выбор для отдыха в Сочи! Отель расположен очень удобно, можно дойти до пляжа буквально за несколько минут. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, помогли со всеми вопросами. Номера чистые, уютные. Понравилось всё!

  • Анна К. ★★★★☆

    Хороший трёхзвёздный отель в центре Сочи. Расположение отличное, рядом всё необходимое. Питание среднее, ничего особенного, но по меню всегда есть что выбрать. Завтраки неплохие. Пляж близко. За эту цену - хороший вариант.

  • Дмитрий А. ★★★★★

    Жена и я остановились здесь на три дня. Сразу отметим предупредительный персонал - девочки на ресепшене быстро решили все вопросы. Номер удобный, всё работает как надо. Близко к морю. Обязательно вернёмся!

  • Светлана П. ★★★★☆

    Останавливались с детьми. Отель неплохой для своей категории. Номер стандартный, чистота в порядке. Из плюсов - близко к пляжу и центру. Питание — стандартное, ничего изысканного. Но цена-качество приемлемо. Спокойный отдых получился.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ПРОМЕТЕЙ КЛУБ

Расположение на карте

Сочи, Россия

Координаты: 43.90365, 39.33431

Прометей Клуб — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Прометей Клуб?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 573 отзывов.
В каком городе Прометей Клуб?
Отель находится здесь: Сочи, Россия.
Прометей Клуб — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какой пляж у Прометей Клуб?
Галечный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Прометей Клуб?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом, водные горки.
Подходит ли Прометей Клуб для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, детское меню, детская анимация.
Как забронировать тур в Прометей Клуб?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сочи

Все отели курорта Сочи →