8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)

★★★★★ 4.5 / 5 1193 отзывов Красная Поляна, Россия

Об отеле Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Красная Поляна
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1193
Для детей
детское меню
Питание
ресторан или кафе

Пятизвездочный отель MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС) работает на курорте Красная Поляна, где всего открыто 332 отеля со средней категорией 2.9 звёзд. Гостиница имеет 1193 оценки туристов со средним баллом 4.5 из 5, что выше средней оценки отелей курорта, составляющей 4.3. Среди инфраструктуры и особенностей здесь представлены детское меню, кондиционер, бассейн, бассейн с подогревом, SPA, ресторан или кафе, спортзал, конференц-зал, Wi-Fi, гарантия мест, а сам объект является городским. Этот вариант подходит туристам, которые ищут отель высокого уровня с развитой инфраструктурой для отдыха и спорта, превышающий средние стандарты курорта.

Удобства и услуги

  • Детское меню
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы гостей 1193 всего

  • Павел Х. ★★★★★

    Волшебное место для медового месяца! Камин в номере сьюит, шампанское и фрукты при приезде, вид на горы чарующий. Персонал предугадывает желания. Ресторан под звёздами - незабываемо. Вернёмся ещё!

  • Оксана Д. ★★★★★

    Горки Отель на уровне best luxury. Номера огромные, мебель дизайнерская, ванна со встроенным ТВ. Ужин из 12 блюд вечером. Персонал в белых перчатках. Цена высока, но оно того стоит на 100%!

  • Михаил Ж. ★★★★★

    Лучший отель для горнолыжников. Прямой выход на склон, приёмка лыж, сушка в номере. Ресторан готовит спортсменские меню. Массаж после катания - мечта. Инструкторы слушаются. Это рай для активных!

  • Светлана Т. ★★★★★

    После десяти отелей мира - Movenpick в Красной Поляне один из лучших. Учтивость европейского уровня, номер как дворец, еда divina. Горячие источники в спа-комплексе, вид на снежные вершины. Обязателен к посещению!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MOVENPICK KRASNAYA POLYANA (ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС)

Расположение на карте

Красная Поляна, Россия

Координаты: 43.66746, 40.26113

Туры в Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)

Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс) — что спрашивают гости

В каком городе Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)?
Отель находится здесь: Красная Поляна, Россия.
Сколько звёзд у Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)?
Категория отеля — 5 звёзд.
Какие отзывы об отеле Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)?
Гости оставили 1193 отзыва, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Есть ли бассейн в Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Подходит ли Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс) для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
Как забронировать тур в Movenpick Krasnaya Polyana (горки Отель Сьютс)?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Красная Поляна

Все отели курорта Красная Поляна →