8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Hotel THE Designers Kondae 3 Stars

4.5 / 5 645 отзывов Южная Корея

Hotel THE Designers Kondae 3 Stars — описание отеля

В направлении Южная Корея работает отель Hotel THE Designers Kondae 3 Stars. Отзывов набралось 645, итоговый балл — 4,5 из 5.

Южная Корея представлена отелем HOTEL THE DESIGNERS KONDAE 3 STARS с ценой тура от 21143 рублей. Стоимость этого варианта на 79 процентов ниже среднего уровня по курорту, составляющего 98340 рублей. Средняя оценка отелей на курорте равна 4.5, и эта гостиница полностью соответствует данному уровню, имея точно такую же оценку 4.5 на основе 645 отзывов. Среди 65 местных отелей этот вариант подходит туристам, ищущим бюджетное размещение.

В последних выгрузках операторов тур начинался от 21 143 ₽. Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. Рядом на странице: фотография отеля и отзывы гостей. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Отель в цифрах

Страна
Южная Корея
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
645
Тур от
21 143 ₽

Отзывы об отеле Hotel THE Designers Kondae 3 Stars 645 всего

  • Мария С. ★★★★★

    HOTEL THE DESIGNERS KONDAE - это просто восторг! Стильный дизайн, очень уютно и современно. Район Кондэ молодежный и живой, вокруг много кафешек и магазинов. Отличное место для изучения Сеула.

  • Павел И. ★★★★☆

    Отель хорошо расположен, метро рядом, легко добираться до основных достопримечательностей. Номера интересные, но немного компактные. Персонал внимательный. В целом, очень неплохо.

  • Светлана Н. ★★★★☆

    Прекрасный отель! Чистота на высшем уровне, оригинальный интерьер. Приятно удивили некоторые детали в номере. Завтраки скромные, но вкусные. Очень хорошее впечатление оставил.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле HOTEL THE DESIGNERS KONDAE 3 STARS

Вопросы и ответы: Hotel THE Designers Kondae 3 Stars

Где расположен отель Hotel THE Designers Kondae 3 Stars?
Адрес отеля: Южная Корея.
Как гости оценивают Hotel THE Designers Kondae 3 Stars?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (645 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
От какой суммы тур в Hotel THE Designers Kondae 3 Stars?
Туры начинаются от 21 143 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Hotel THE Designers Kondae 3 Stars?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Южная Корея

Ищем менеджера по продаже туров: удалённо, 5/2, оклад 30 000 ₽ + процент. Написать в Telegram @direway