8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

LA Casa DI Napa

★★ 4.2 / 5 935 отзывов Айя Напа, Кипр

LA Casa DI Napa — описание отеля

На курорте Айя Напа гостиница LA CASA DI NAPA имеет категорию 2 звезды при средней курортной категории 3.1 звезд. Среди 70 отелей данного направления этот вариант выделяется доступной стоимостью: цена тура начинается от 40795 рублей, что на 66 процентов ниже средней цены по курорту в 119208 рублей. На основе 935 отзывов туристов отель получил оценку 4.2 из 5, что близко к среднему значению по курорту, составляющему 4.3. Такой вариант подойдет тем, кто хочет сэкономить на проживании и выбирает бюджетные категории номеров.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Айя Напа
Страна
Кипр
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
935
Тур от
40 795 ₽

Отзывы об отеле LA Casa DI Napa 935 всего

  • Мария С. ★★★★☆

    Отличный бюджетный вариант для Айя-Напы! Расположение просто супер – до пляжа и центра рукой подать. Номера чистые, хоть и без изысков. Персонал очень старается, всегда готов помочь.

  • Антон К. ★★★☆☆

    LA CASA DI NAPA – это скорее гестхаус. Просто и недорого. Если не ждете роскоши, а ищете место для ночлега после активного дня, то вполне сойдет. Бассейн небольшой, но освежает.

  • Елена И. ★★★★☆

    Очень довольны! Приехали с друзьями, искали что-то подешевле и поближе к тусовке. Этот отель идеально подошел. Простая, но уютная обстановка, все необходимое есть. Соотношение цена-качество порадовало.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле LA CASA DI NAPA

Частые вопросы об отеле LA Casa DI Napa

Какие отзывы об отеле LA Casa DI Napa?
Гости оставили 935 отзывов, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где расположен отель LA Casa DI Napa?
Адрес отеля: Айя Напа, Кипр.
Какая категория у отеля LA Casa DI Napa?
Туроператор присвоил отелю 2 звезды.
От какой суммы тур в LA Casa DI Napa?
Туры начинаются от 40 795 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как купить тур в LA Casa DI Napa?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Айя Напа

Все отели курорта Айя Напа →