8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Desamuda Village

★★★★ 4.7 / 5 744 отзывов Бали, Индонезия

Об отеле Desamuda Village

Отель в цифрах

Категория
4 звезды
Курорт
Бали
Страна
Индонезия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
744
Пляж
песчаный пляж
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
15 795 ₽

Четырехзвездочная гостиница DESAMUDA VILLAGE располагается на Бали в Индонезии. На основе 744 отзывов туристов ее оценка составила 4.7 из 5, что выше среднего показателя по курорту, равного 4.4. Из 552 отелей на курорте средняя категория составляет 3.5 звезды. Цена тура начинается от 15795 рублей, что на 92 процента ниже средней стоимости поездки по курорту в 193065 рублей. В числе удобств и услуг заявлены кухня, балкон, Wi-Fi в номере, кондиционер, песчаный пляж, бассейн, SPA, ресторан или кафе, дискотека, обычный Wi-Fi, городской тип расположения и гарантия мест. Данный вариант подходит туристам, которые ищут высокие оценки, развитую инфраструктуру и низкую стоимость тура в четырехзвездочном сегменте.

Удобства и услуги

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы гостей 744 всего

  • Мария С. ★★★★★

    DESAMUDA VILLAGE – это райский уголок! Настоящая балийская деревня с современным комфортом. Очень уютные виллы, ощущение полного уединения. Бассейн великолепен. Персонал приветливый, как семья. Незабываемый опыт.

  • Андрей Н. ★★★★☆

    Прекрасный отель для тех, кто хочет погрузиться в культуру Бали. Виллы просторные, ухоженные. Территория очень зеленая и красивая. Питание отличное, особенно понравились местные блюда. Вернёмся обязательно!

  • Юлия Т. ★★★★☆

    Очень аутентичное место. DESAMUDA VILLAGE предлагает комфорт и уединение. Красивый дизайн, чистота везде. Чувствуешь себя как дома. Идеально для расслабляющего отдыха вдали от шума. Однозначно рекомендую!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DESAMUDA VILLAGE

Расположение на карте

Бали, Индонезия

Координаты: -8.68691, 115.16734

Туры в Desamuda Village

Вопросы и ответы: Desamuda Village

Где находится Desamuda Village?
Desamuda Village расположен: Бали, Индонезия.
Desamuda Village — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какие отзывы об отеле Desamuda Village?
Гости оставили 744 отзыва, средняя оценка — 4,7 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Какой пляж у Desamuda Village?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Desamuda Village?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Сколько стоит тур в Desamuda Village?
Цены на туры в Desamuda Village — от 15 795 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как купить тур в Desamuda Village?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Бали

Все отели курорта Бали →