8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0

4.5 / 5 1218 отзывов Китай

Что известно об отеле Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0

Отель Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0 принимает гостей в направлении Китай. Рейтинг по отзывам туристов — 4,5 из 5, всего 1218 отзывов.

Отель NOSTALGIA HOTEL BEIJING QIANMEN 0 расположен в Китае и предлагает туристам размещение по цене от 62666 рублей. На данном курорте всего работает 151 отель, причем средняя цена тура по курорту составляет 131373 рубля, то есть стоимость поездки в этот отель на 52 процента ниже средней. При этом оценка туристов составляет 4.5 из 5 на основе 1218 оценок, что полностью совпадает со средней оценкой отелей курорта. Это подходящий выбор для экономных путешественников.

В последних выгрузках операторов тур начинался от 62 666 ₽. Точную цену покажет расчёт тура на этой странице: укажите даты, город вылета и число туристов. В карточке также есть фотография отеля и отзывы гостей. Бронь оформляется онлайн, оплата — после подтверждения оператором.

Главное об отеле

Страна
Китай
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1218
Тур от
62 666 ₽

Что пишут гости 1218 всего

  • Максим Д. ★★★★☆

    NOSTALGIA HOTEL BEIJING QIANMEN – очень достойный отель для своей категории. Чисто, комфортно, а главное – расположение! Прямо у площади Тяньаньмэнь, все достопримечательности в шаговой доступности. Атмосфера китайской старины очень приятна.

  • Анна К. ★★★★★

    Мы в восторге! Отель очень уютный, чувствуется, что сделано с душой. Номера стильные, чистые. Персонал невероятно вежливый и отзывчивый. Близость к достопримечательностям – это огромный плюс. Идеальное соотношение цена/качество. Очень рекомендую!

  • Игорь Л. ★★★☆☆

    Нормальный отель для своей цены. Староват, конечно, но чисто. Расположение отличное, это его главный плюс. Завтраки скромные. Если вы не привередливы и цените местоположение, то можно рассмотреть.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NOSTALGIA HOTEL BEIJING QIANMEN 0

Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0 — что спрашивают гости

Где находится Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0?
Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0 расположен: Китай.
Какие отзывы об отеле Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0?
Гости оставили 1218 отзывов, средняя оценка — 4,5 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Сколько стоит тур в Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0?
Цены на туры в Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0 — от 62 666 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на Nostalgia Hotel Beijing Qianmen 0?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Китай