8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars

4.5 / 5 1354 отзывов Узбекистан

Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars — описание отеля

Главное об отеле

Страна
Узбекистан
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1354
Тур от
142 532 ₽

Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars — отель в направлении Узбекистан. В отзывах 1354 оценки, среднее значение — 4,5 из 5.

В Узбекистане работает гостиница KARVON HOTEL AND RESTAURANT SAMARKAND THREESTARS. На основе 1354 оценок туристов получена оценка 4.5 из 5. Цена тура начинается от 142532 рублей. Из 273 отелей на курорте со средней ценой 90389 рублей этот вариант дороже на 58%, но его оценка соответствует средней оценке отелей курорта, которая также составляет 4.5.

От 142 532 ₽ — столько стоил тур в этот отель по последним данным. Стоимость на нужные даты считается прямо здесь — форма подбора тура подтягивает предложения операторов в реальном времени. Здесь же — фотография отеля и отзывы гостей. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Отзывы об отеле Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars 1354 всего

  • Светлана В. ★★★★☆

    Ресторан отеля — главная фишка! Узбекская кухня просто божественная. Номера просто, но чисто. Персонал внимательный. Цена-качество нормальные. Посещу ещё раз.

  • Ирина Б. ★★★★★

    Потрясающие манты и плов! Номер был оснащён всем необходимым. Вид из окна на город. Персонал помогал во всём. Приятный отель, хорошо провели время.

  • Константин Ч. ★★★☆☆

    Ресторан неплохой, но в номере чувствовалась сырость. Мебель старовата. Отношение персонала среднее. Ужин спасал впечатление. Так себе соотношение цены и качества.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле KARVON HOTEL AND RESTAURANT SAMARKAND THREESTARS

Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars — что спрашивают гости

В каком городе Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars?
Отель находится здесь: Узбекистан.
Как гости оценивают Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (1354 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Сколько стоит тур в Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars?
Цены на туры в Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars — от 142 532 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на Karvon Hotel AND Restaurant Samarkand Threestars?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Узбекистан