8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Домодедово Аэротель

★★★ 3.9 / 5 1169 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Что известно об отеле Домодедово Аэротель

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
3,9 из 5
Отзывов
1169
Для детей
мини-клуб, детское меню
Питание
ресторан или кафе

Трехзвездочный ДОМОДЕДОВО АЭРОТЕЛЬ расположен в регионе Москва/Подмосковье, где туроператор предлагает 2925 гостиниц со средней категорией 2.6 звёзд и средней оценкой 4.3. Отель состоит из 9-этажного здания и включает 299 номеров. Туристы оценили его в 3.9 из 5 на основе 1169 отзывов, что ниже среднего балла по курорту. Гостям доступны ресторан или кафе, спортзал, бассейн, кондиционер, беспроводной интернет Wi-Fi в номерах и на всей территории, детское меню, мини-клуб, а также разрешено размещение с животными. Данный вариант подходит тем, кому важна развитая инфраструктура с услугами для детей и возможностью приехать с питомцем.

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Можно с животными

Что пишут гости 1169 всего

  • Анна П. ★★★★★

    Спасение для пересадок! Близко к терминалам, быстрый чек-ин и чек-аут. Номер удобный, кровать комфортная, душ горячий. Персонал работает 24/7, готов помочь немедленно. Именно то, что нужно путнику. Спасибо!

  • Михаил Г. ★★★★☆

    Стандартный аэропортный отель, никаких чудес, но всё работает. Номер чистый, всё необходимое есть. Завтрак простой, но питательный. Персонал вежлив, хотя иногда заняты. Если вам нужна ночёвка перед полётом — вполне подойдёт.

  • Людмила Е. ★★★★☆

    Удобное расположение спасает жизнь уставшим путешественникам. Быстро дошла до номера, быстро выехала. Кровать удобная, комната чистая. Доп. услуги работают, завтрак можно заказать. Рекомендую всем, кто спешит на самолёт.

  • Борис О. ★★★☆☆

    Дорого за такие условия. Номер маленький, сервис минимальный. Да, близко к аэропорту, но это не стоит таких денег. Для одной ночи ладно, но если будет альтернатива — выберу её. Рейтинг только за удобство расположения.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ДОМОДЕДОВО АЭРОТЕЛЬ

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.41990, 37.89600

Вопросы и ответы: Домодедово Аэротель

Какой рейтинг у Домодедово Аэротель?
Рейтинг отеля — 3,9 из 5 на основе 1169 отзывов.
Где находится Домодедово Аэротель?
Домодедово Аэротель расположен: Москва/Подмосковье, Россия.
Домодедово Аэротель — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Есть ли бассейн в Домодедово Аэротель?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Домодедово Аэротель для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детское меню.
Можно ли в Домодедово Аэротель с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
Как купить тур в Домодедово Аэротель?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →