8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе

★★★ 4.3 / 5 990 отзывов Кав. Мин. Воды, Россия

Что известно об отеле Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Кав. Мин. Воды
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
990
Для детей
детская площадка
Питание
ресторан или кафе

Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе 3*: отель, в стране назначения Россия. Гости поставили ему 4,3 из 5 — оценка собрана по 990 отзывам.

Санаторий состоит из 3 жилых корпусов. Всего 222 номера.Лечебный профиль:заболевания сердечно-сосудистой системызаболевания нервной системызаболевания органов дыханиягинекологические заболеванияурологические заболеваниязаболевания обмена веществзаболевания опорно-двигательного аппаратазаболевания органов пищеварения

Судя по заявленным опциям, вариант интересен семьям с детьми — в списке есть детская инфраструктура и тем, кто не бросает спорт и уход в отпуске. Прежде чем бронировать, посмотрите фотографии и оценки — они дают более полную картину.

В списке удобств значатся бассейн, ресторан, детская площадка, спортзал, теннис и Wi-Fi. Ещё 1 пункт смотрите в списке удобств на странице.

Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. Рядом на странице: галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Кав. Мин. Воды. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Инфраструктура и сервис

  • Детская площадка
  • Балкон
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Теннис
  • Футбол
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Городской

Что пишут гости 990 всего

  • Татьяна П. ★★★★★

    Прекрасный санаторий! Процедуры очень помогли, персонал всегда внимателен. Питание разнообразное и вкусное. Территория ухожена, воздух целебный. Оздоровление ощутил уже после недели. Спасибо такому месту!

  • Владимир М. ★★★★☆

    Хороший санаторий, грязелечение действительно работает. Номер удобный, питание на уровне. Врачи компетентны. Одно только - немного холодно гулять осенью, но это не беда. Рекомендую для лечения.

  • Елена С. ★★★★☆

    Спешу поделиться - здесь правда помогают! Медицинский персонал профессионален, процедуры назначены правильно. Питание лечебное, не самое вкусное, но полезное. Номера чистые. Результат ощутил на себе.

  • Игорь Ф. ★★★☆☆

    Санаторий известный, но условия старят. Мебель требует замены, ванная небольшая. Лечение хорошее, врачи опытные. Питание однообразно. Из минусов - дорого за то, что предлагается. За старые деньги - отлично.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле САНАТОРИЙ ИМ. Г.К. ОРДЖОНИКИДЗЕ

Расположение на карте

Кав. Мин. Воды, Россия

Координаты: 43.90105, 42.73816

Туры в Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе

Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе — что спрашивают гости

Где находится Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе?
Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе расположен: Кав. Мин. Воды, Россия.
Сколько звёзд у Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе?
Категория отеля — 3 звезды.
Какие отзывы об отеле Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе?
Гости оставили 990 отзывов, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Есть ли бассейн в Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка.
Как купить тур в Санаторий ИМ. Г.к. Орджоникидзе?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Кав. Мин. Воды

Все отели курорта Кав. Мин. Воды →