8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Best Western Premier Hotel Dante 4

4.2 / 5 609 отзывов Испания

Best Western Premier Hotel Dante 4 — описание отеля

Среди вариантов размещения в направлении Испания — Best Western Premier Hotel Dante 4. Рейтинг по отзывам туристов — 4,2 из 5, всего 609 отзывов.

В Испании работает гостиница BEST WESTERN PREMIER HOTEL DANTE 4. Тур сюда обойдется от 57198 рублей, что на 49 процентов ниже средней цены по курорту, составляющей 112885 рублей. На основе 609 оценок туристов отель получил 4.2 из 5, в то время как средняя оценка 47 отелей на этом курорте равна 4.5. Вариант подходит для экономных путешественников.

Минимальная цена тура по этому отелю — от 57 198 ₽; она меняется вместе с датами и курсом. Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. Ниже — фотография отеля и отзывы гостей. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Главное об отеле

Страна
Испания
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
609
Тур от
57 198 ₽

Отзывы об отеле Best Western Premier Hotel Dante 4 609 всего

  • Дмитрий К. ★★★★☆

    Отличный отель в Барселоне. Удобное расположение, недалеко от центра и достопримечательностей. Номера комфортные и чистые. Завтрак был разнообразным и вкусным. Персонал очень вежливый. Хорошее соотношение цена-качество.

  • Елена Р. ★★★★★

    Прекрасный отель! Останавливались на неделю, все очень понравилось. Просторный номер, удобная кровать. Завтраки выше всяких похвал. Персонал всегда готов помочь. Достопримечательности рядом. Рекомендую!

  • Максим С. ★★★★☆

    Приличный отель, все в стиле Best Western. Номер был чистый и функциональный. Расположение неплохое, но до некоторых мест приходилось добираться. Завтрак обычный. Для деловой поездки подходит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле BEST WESTERN PREMIER HOTEL DANTE 4

Вопросы и ответы: Best Western Premier Hotel Dante 4

В каком городе Best Western Premier Hotel Dante 4?
Отель находится здесь: Испания.
Какой рейтинг у Best Western Premier Hotel Dante 4?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 609 отзывов.
Какая цена тура в Best Western Premier Hotel Dante 4?
Минимальная цена тура — 57 198 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как забронировать тур в Best Western Premier Hotel Dante 4?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели: Испания