8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты

4.2 / 5 484 отзывов Гродненская обл., Беларусь

ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты — описание отеля

ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты: отель, в стране назначения Беларусь. Оценка гостей — 4,2 из 5; своё мнение оставили 484 туриста.

Апартаменты ЕвроУют (Социалистическая, 28) в Гродненской области предлагают туры по цене от 84211 рублей. Это на 3 процента ниже средней стоимости по курорту, где она составляет 86691 рубль при 64 доступных отелях. Оценка туристов составляет 4.2 из 5 на основе 484 мнений, что близко к среднему значению по региону в 4.3 балла, и подойдет тем, кто ищет вариант по цене чуть ниже средних рыночных предложений.

Нижняя граница по последним предложениям — 84 211 ₽ за тур. Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. Ниже — фотография отеля, отзывы гостей и другие отели курорта Гродненская обл. Забронировать можно онлайн; менеджер перезвонит и подтвердит детали.

Главное об отеле

Курорт
Гродненская обл.
Страна
Беларусь
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
484
Тур от
84 211 ₽

Отзывы об отеле ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты 484 всего

  • Анна Л. ★★★★★

    Отлично провели выходные в этих апартаментах! Просторно, чисто, уютно. Хозяйка внимательная, помогла с советами где поесть. Непременно вернёмся в следующий раз!

  • Максим Ч. ★★★★☆

    Хорошие апартаменты за разумную цену. Двухкомнатные, всё есть для комфорта. Минус - далеко от центра, но зато спокойно. Хозяйка помогла заказать такси.

  • Софья Б. ★★★☆☆

    Апартаменты простые, но функциональные. Есть что критиковать - старый телевизор, слабое отопление было. Но чистота в порядке, техника работает. За цену сойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты

Туры в ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты

ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты — что спрашивают гости

Какая цена тура в ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты?
Минимальная цена тура — 84 211 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Где расположен отель ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты?
Адрес отеля: Гродненская обл., Беларусь.
Как гости оценивают ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты?
Средняя оценка — 4,2 из 5 (484 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в ЕвроУют (Социалистическая, 28) Апартаменты?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Гродненская обл.

Все отели курорта Гродненская обл. →