8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Максима Заря

★★★ 4.2 / 5 145 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Максима Заря — описание отеля

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
145
Питание
ресторан или кафе

Гостиница МАКСИМА ЗАРЯ находится в России на курорте Москва/Подмосковье. Объект представляет собой одно пятиэтажное здание, оборудованное двумя лифтами, и включает всего 192 номера. Гостиница имеет категорию 3 звезд при средней курортной категории 2.6 звезд. Среди 2925 отелей данной локации этот городской вариант получил оценку 4.2 из 5 на основе 145 отзывов туристов, что практически соответствует средней оценке по курорту, равной 4.3. Для гостей предусмотрены кондиционер, конференц-зал, ресторан или кафе, беспроводной интернет Wi-Fi (в том числе в номере), а также гарантированные места. Этот вариант подходит тем, кто ищет городское размещение с конференц-возможностями.

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Отзывы об отеле Максима Заря 145 всего

  • Ольга ★★★★☆

    МАКСИМА ЗАРЯ — хороший выбор для отдыха в Подмосковье. Номер удобный, мебель новая, интерьер приятный. Завтрак качественный. Персонал доброжелателен и помогает с информацией. Вернёмся ещё!

  • Алексей ★★★★★

    Отличный отель! Чистота везде, номер просторный и светлый. Кровать супер. Завтрак вкусный, есть выбор. Персонал предупредителен. Если приду в Подмосковье, только сюда. Спасибо!

  • Елена П. ★★★☆☆

    Среднее качество. Номер в порядке, но немного устаревший дизайн. Завтрак нормальный, стандартный. Персонал любезный. Если бы чуть поновее мебель и немного уютнее атмосфера, было бы пять звёзд.

  • Дарья К. ★★★★☆

    Хороший трёхзвёздочный отель! Всё чистенько и аккуратно. Номер компактный, но удобный. Завтрак приличный. Номер тихий, спал хорошо. Цена адекватная. Рекомендую для деловых поездок!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле МАКСИМА ЗАРЯ

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.84360, 37.58091

Туры в Максима Заря

Максима Заря — что спрашивают гости

В каком городе Максима Заря?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Сколько звёзд у Максима Заря?
Категория отеля — 3 звезды.
Как гости оценивают Максима Заря?
Средняя оценка — 4,2 из 5 (145 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в Максима Заря?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →