8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)

★★★ 2.9 / 5 578 отзывов Сиде, Турция

Что известно об отеле Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)

Трёхзвёздочный отель SIDE LEGEND расположен в Турции, на курорте Сиде, и имеет оценку туристов 2.9 из 5 на основе 578 отзывов. Всего на этом курорте у нас представлено 124 объекта. Средняя цена тура по курорту составляет 175126 рублей, тогда как цена тура у данного варианта начинается от 135446 рублей, что на 23 процента ниже среднего по курорту. Средняя категория отелей в Сиде составляет 4.2 звезды. Такой экономичный вариант подходит туристам, ориентированным на бюджетный отдых. На территории имеются бассейн, ресторан или кафе, спортзал, SPA, детская площадка, свой песчаный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками, а также работает Wi-Fi. В самих помещениях предусмотрены кондиционер и балкон. Гостям гарантируется наличие мест, а объект соответствует стандарту Safe Tourism, ориентированному на семейное размещение.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Сиде
Страна
Турция
Оценка гостей
2,9 из 5
Отзывов
578
Пляж
песчаный пляж, свой пляж
Для детей
детская площадка
Питание
ресторан или кафе
Тур от
135 446 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Детская площадка
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Шезлонги, зонтики бесплатно
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Safe Tourism

Что пишут гости 578 всего

  • Юрий М. ★★★★★

    Отличный отель в Сиде! Номер просторный с балконом на море. Питание разнообразное, вкусное. Пляж песчаный, чистый, рядом. Персонал внимателен. Развлечения, анимация каждый вечер. Стоит денег!

  • Светлана Р. ★★★★☆

    SIDE LEGEND радует! Номер удобный, всё современное. Ресторан готовит хорошо, выбор блюд. До моря 2 минуты пешком. В отеле спокойно, тихо. Есть небольшой минус - коридоры узкие.

  • Константин А. ★★★★☆

    Четвёртый раз в SIDE LEGEND - каждый раз лучше. Номер хороший, хоть и стандартный. Питание улучшилось, много салатов и фруктов. Море тёплое, волн нет. Персонал всегда готов помочь.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SIDE LEGEND (EX. SIDE VIRGIN, SIDE ROSE)

Расположение на карте

Сиде, Турция

Координаты: 36.79324, 31.37311

Туры в Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)

Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose) — что спрашивают гости

Какой рейтинг у Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Рейтинг отеля — 2,9 из 5 на основе 578 отзывов.
Где расположен отель Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Адрес отеля: Сиде, Турция.
Сколько звёзд у Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Категория отеля — 3 звезды.
Какой пляж у Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Песчаный пляж, пляж собственный, шезлонги и зонтики бесплатно.
Есть ли бассейн в Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose) для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детская площадка, семейные номера.
От какой суммы тур в Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Туры начинаются от 135 446 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как купить тур в Side Legend (ex. Side Virgin, Side Rose)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Сиде

Все отели курорта Сиде →