8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Park Hotel Zamkovy

★★★★ 4.2 / 5 1458 отзывов Беларусь

Что известно об отеле Park Hotel Zamkovy

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Страна
Беларусь
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
1458
Тур от
21 492 ₽

Пятидесятипроцентную экономию от средней стоимости поездки на курорт предлагает PARK HOTEL ZAMKOVY в Беларуси. Цена тура сюда начинается от 21492 рублей при среднем показателе по курорту 47686 рублей (на курорте всего 91 отель). Гостиница имеет категорию четыре звёзд при средней курортной категории 3.7 звёзд. Туристы оценили объект на 4.2 из 5 на основе 1458 отзывов, в то время как средняя оценка по курорту составляет 4.5. Это подходящий выбор для тех, кто ищет четырехзвездочный отель по цене ниже средней по курорту и готов к оценке чуть ниже местной нормы.

Что пишут гости 1458 всего

  • Галина В. ★★★★☆

    Park Hotel Zamkovy – это прекрасное сочетание старинного шарма и современного комфорта. Очень красивая территория, тихо и спокойно. Номера стильные и чистые. Еда в ресторане вкусная. Отлично для уединенного отдыха.

  • Дмитрий С. ★★★★☆

    Отель произвел хорошее впечатление. Чувствуется история. Номер был просторный и комфортный. Завтрак отличный. Расположение хоть и не в центре, но это создает свою атмосферу. Хороший выбор.

  • Марина Ж. ★★★★★

    Уютный и очень атмосферный отель. Приветливый персонал, внимательный к гостям. Чистота на высшем уровне. Вкусная еда. Очень живописное место, идеально для прогулок. Обязательно вернусь еще раз!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле PARK HOTEL ZAMKOVY

Park Hotel Zamkovy — что спрашивают гости

Где находится Park Hotel Zamkovy?
Park Hotel Zamkovy расположен: Беларусь.
Сколько звёзд у Park Hotel Zamkovy?
Категория отеля — 4 звезды.
Какой рейтинг у Park Hotel Zamkovy?
Рейтинг отеля — 4,2 из 5 на основе 1458 отзывов.
Какая цена тура в Park Hotel Zamkovy?
Минимальная цена тура — 21 492 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Park Hotel Zamkovy?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели: Беларусь