8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

ФАН Форест

★★ 4.3 / 5 1106 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

ФАН Форест — описание отеля

Гостиница категории два звезды ФАН ФОРЕСТ расположена в России, на курорте Москва/Подмосковье. Всего на данном курорте насчитывается две тысячи девятьсот двадцать пять отелей со средней категорией два и шесть десятых звезды и средней оценкой отелей четыре и три десятых. Такой же уровень оценки, четыре и три десятых из пяти, зафиксирован у этой гостиницы на основе одна тысяча сто шести оценок туристов. В списке услуг и удобств заявлены бассейн и гарантия мест, а также объект имеет статус семейного. Данный вариант подходит для спокойного семейного отдыха в Подмосковье с гарантированным размещением и наличием бассейна.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
1106

Что есть в отеле

  • Бассейн
  • Гарантия мест
  • Семейный

Отзывы об отеле ФАН Форест 1106 всего

  • Инна Б. ★★★★☆

    Отличное место для спокойного отдыха на природе! Красиво, свежий воздух, хороший персонал. Номер чистенький, есть всё необходимое. Питание приличное. Идеально, если хотите убежать от городской суеты.

  • Роман З. ★★★☆☆

    Нормально провели выходные. Лес, тишина - это хорошо. Номер стандартный, но уютный. Персонал отзывчив. Питание простое, но вкусное. Для такого уровня отеля - всё в норме.

  • Вероника Л. ★★★★★

    Замечательный отдых семьёй! Природа, воздух, атмосфера спокойствия. Номер чистый, персонал добрый, питание хорошее. Дети в восторге от отдыха! Будем приезжать сюда снова и снова!

  • Григорий Ч. ★★★☆☆

    Сойдёт для отдыха. На природе хорошо, месторасположение удачное. Номер маленький, но чистый. Персонал помогает, когда нужно. Не ожидайте премиума, но отдохнуть спокойно можно.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ФАН ФОРЕСТ

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 56.06712, 37.27686

ФАН Форест — что спрашивают гости

Какой рейтинг у ФАН Форест?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 1106 отзывов.
В каком городе ФАН Форест?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Сколько звёзд у ФАН Форест?
Категория отеля — 2 звезды.
Есть ли бассейн в ФАН Форест?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как оставить заявку на ФАН Форест?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →