8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG

★★★ 4.8 / 5 635 отзывов Сингапур, Сингапур

Об отеле Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG

В направлении Сингапур: отель Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG 3*. Рейтинг по отзывам туристов — 4,8 из 5, всего 635 отзывов.

Кому подойдёт: тем, кто выбирает по цене и не переплачивает за категорию. Если сомневаетесь, сравните его с другими отелями курорта — подборка ниже.

Минимальная цена тура по этому отелю — от 139 932 ₽; она меняется вместе с датами и курсом. Для расчёта укажите даты и город вылета в форме подбора — система соберёт варианты от операторов. Здесь же — фотография отеля, отзывы гостей и другие отели курорта Сингапур. Заявку можно оставить прямо со страницы, без регистрации.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Сингапур
Страна
Сингапур
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
635
Тур от
139 932 ₽

Вопросы и ответы: Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG

Какой рейтинг у Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG?
Рейтинг отеля — 4,8 из 5 на основе 635 отзывов.
Где находится Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG?
Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG расположен: Сингапур, Сингапур.
Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
От какой суммы тур в Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG?
Туры начинаются от 139 932 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как забронировать тур в Holiday INN Express Singapore Katong BY IHG?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Сингапур

Все отели курорта Сингапур →

Ищем менеджера по продаже туров: удалённо, 5/2, оклад 30 000 ₽ + процент. Написать в Telegram @direway