8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

LA Costa

4.8 / 5 118 отзывов Хайнань, Китай

LA Costa — описание отеля

Это отель на курорте Хайнань, известный под названием LA Costa. Туристы оценивают отель на 4,8 из 5 — это среднее по 118 отзывам.

Отель относится к курорту Хайнань — там же, в подборке курорта, собраны остальные варианты размещения с категориями, оценками и минимальными ценами туров, так что сравнить их между собой можно в пару кликов. Всё, что указано выше, взято из данных оператора — ничего не добавлено «для объёма».

Минимальная цена тура по этому отелю — от 133 958 ₽; она меняется вместе с датами и курсом. Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. В карточке также есть фотография отеля, отзывы гостей и другие отели курорта Хайнань. Если удобнее голосом, оставьте телефон в форме: перезвоним и посчитаем вместе.

Отель в цифрах

Курорт
Хайнань
Страна
Китай
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
118
Тур от
133 958 ₽

LA Costa — что спрашивают гости

Сколько стоит тур в LA Costa?
Цены на туры в LA Costa — от 133 958 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Где находится LA Costa?
LA Costa расположен: Хайнань, Китай.
Как гости оценивают LA Costa?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (118 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как оставить заявку на LA Costa?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Хайнань

Все отели курорта Хайнань →

Ищем менеджера по продаже туров: удалённо, 5/2, оклад 30 000 ₽ + процент. Написать в Telegram @direway