8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)

★★★★ 4.3 / 5 741 отзывов Дубай, ОАЭ

Об отеле Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Дубай
Страна
ОАЭ
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
741
Питание
ресторан или кафе
Тур от
112 658 ₽

Четырехзвездочный DONATELLO HOTEL DUBAI (EX. CORAL BOUTIQUE) находится в Объединенных Арабских Эмиратах на курорте Дубай. Гостиница состоит из главного 6-этажного здания, в котором работает 3 лифта. Всего номерной фонд насчитывает 132 единицы, при заселении взимается депозит. На территории и в номерах гости могут пользоваться кондиционером, балконом и Wi-Fi. Для отдыха предусмотрены бассейн, бассейн с подогревом, спа, спортивный зал, а также ресторан или кафе. Стоимость туров начинается от 112658 рублей. В сравнении с другими предложениями на этом курорте, где всего представлено 232 отеля, данный вариант выглядит выгоднее: средняя цена по Дубаю составляет 124499 рублей, что на 10% выше стоимости в этом отеле. Средняя категория отелей курорта равна 3.8 звезд, а средняя оценка составляет 4.4 балла, тогда как этот объект получил 4.3 из 5 на основе 741 отзыва.

Удобства и услуги

  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi

Отзывы гостей 741 всего

  • Светлана Козлова ★★★★☆

    Неплохой отель в Дубае за разумную цену. Номера компактные, но чистые. Персонал услужлив. Есть всё необходимое для комфортного пребывания. Процедура с депозитом стандартная.

  • Борис Т. ★★★★★

    Хороший выбор для туристов. Комфортные номера, чистота, дружелюбный персонал. До торговых центров и пляжа близко. Депозит просят, но отдают честно. Рекомендую этот отель.

  • Наталья Орлова ★★★★☆

    Отель компактный, но уютный. Все соседи хорошие, никакого беспорядка. Завтрак простой. Расположение удачное для исследования Дубая. Нормальный отель за свои деньги.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DONATELLO HOTEL DUBAI (EX. CORAL BOUTIQUE)

Расположение на карте

Дубай, ОАЭ

Координаты: 25.11542, 55.19374

Туры в Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)

Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique) — что спрашивают гости

В каком городе Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)?
Отель находится здесь: Дубай, ОАЭ.
Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique) — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Какие отзывы об отеле Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)?
Гости оставили 741 отзыв, средняя оценка — 4,3 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Есть ли бассейн в Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн с подогревом.
Какая цена тура в Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)?
Минимальная цена тура — 112 658 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в Donatello Hotel Dubai (ex. Coral Boutique)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Дубай

Все отели курорта Дубай →