8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

HOI AN Ancient House Resort

★★★ 4.8 / 5 1126 отзывов Хой Ан, Вьетнам

Что известно об отеле HOI AN Ancient House Resort

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Хой Ан
Страна
Вьетнам
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
1126
Пляж
собственный пляж
Для детей
мини-клуб, детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
150 731 ₽

Номерной фонд отеля HOI AN ANCIENT HOUSE RESORT состоит из 52 номеров, среди которых предусмотрены удобства для людей с ограниченными возможностями. Этот городской вариант в Хой Ан имеет категорию 3 звезды и высокую оценку туристами 4.8 из 5 на основе 1126 отзывов, что превосходит средний показатель по курорту, равный 4.4. Всего на курорте насчитывается 48 отелей со средней категорией 4.3 звезды и средней ценой тура 207079 рублей, в то время как минимальная стоимость тура в данную гостиницу составляет 150731 рубль, что на 27 процентов ниже средней по курорту. В распоряжении гостей находятся свой пляж, бассейн, спа, ресторан или кафе, спортзал, балкон, кондиционер и Wi-Fi. Для гостей с детьми предусмотрены детское меню и мини-клуб. Объект подойдет тем, кто ищет спокойный городской отдых с высоким уровнем клиентской оценки при цене ниже средней по направлению, а также имеет особые требования к доступности среды.

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Свой пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Городской

Что пишут гости 1126 всего

  • Валерия ★★★★☆

    Атмосферный отель в исторической части города. Номер небольшой но со вкусом. Хорошее соотношение цены и качества. Персонал помогает с экскурсиями. Понравилось ощущение путешествия в прошлое.

  • Никита ★★★★★

    Волшебное место в Хой Ане! Интерьер номеров отличается, как будто в музее живешь. Расположение идеальное - все достопримечательности рядом. Персонал внимателен и вежлив. Спасибо за чудесный отпуск!

  • Прасковья Л. ★★★☆☆

    Колоритно, но потертенько. Номер был чистым, но есть признаки возраста. Завтрак мог бы быть получше. Локация супер, это спасает. Подходит для любителей истории с небольшим бюджетом.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле HOI AN ANCIENT HOUSE RESORT

Расположение на карте

Хой Ан, Вьетнам

Координаты: 15.88042, 108.34283

Вопросы и ответы: HOI AN Ancient House Resort

В каком городе HOI AN Ancient House Resort?
Отель находится здесь: Хой Ан, Вьетнам.
HOI AN Ancient House Resort — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Какой рейтинг у HOI AN Ancient House Resort?
Рейтинг отеля — 4,8 из 5 на основе 1126 отзывов.
Какой пляж у HOI AN Ancient House Resort?
Пляж собственный.
Есть ли бассейн в HOI AN Ancient House Resort?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли HOI AN Ancient House Resort для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детское меню.
Какая цена тура в HOI AN Ancient House Resort?
Минимальная цена тура — 150 731 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на HOI AN Ancient House Resort?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Хой Ан

Все отели курорта Хой Ан →