8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Байкальская Радуга

★★ 4.7 / 5 543 отзывов Байкал, Россия

Байкальская Радуга — описание отеля

Двухзвездочная гостиница БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА в России на курорте Байкал имеет категорию 2 звёзд при средней по курорту 2.3 звёзд. Объект высоко оценен туристами: 4.7 из 5 на основе 543 оценок, что заметно выше средней оценки по курорту, составляющей 4.4. Из удобств для проживания в номерах предусмотрен балкон, а на территории работает ресторан или кафе, дополнительно предоставляется гарантия мест. Этот уютный вариант подойдет путешественникам, которые планируют поездку на Байкал и ценят хорошее соотношение высоких пользовательских оценок и категории отеля.

Главное об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Байкал
Страна
Россия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
543
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Ресторан или кафе
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Байкальская Радуга 543 всего

  • Вадим М. ★★★★★

    Прекрасная база на Байкале! Размещение хорошее, номер уютный и чистый. Персонал очень гостеприимный, помог с информацией о достопримечательностях. Питание разнообразное. Озеро близко, красивые пейзажи. Отличное соотношение цены и качества!

  • Лариса П. ★★★★☆

    Нравится! База хорошо расположена, видно Байкал прямо отсюда. Номер в порядке, уютно. Персонал помогает. Кухня домашняя, хоть и простая. Единственное - летом жарко в номере. Но в целом доволен отдыхом.

  • Роман Т. ★★★☆☆

    Приемлемо для семейного отдыха. Номер есть, кровать удобная, чистота соблюдается. Персонал на месте. Еда обычная, ничего особенного. Цена правильная. Минус - от развлечений далеко. Если нужен спокойный отдых - подойдёт.

  • Юлия Н. ★★★★☆

    Хороший отдых на Байкале! База уютная, чистая, персонал дружелюбный. Номер тепло, светло, всё есть. Еда домашняя и сытная. Озеро красивое, воздух свежий. Может быть, чуть дороговато, но оно того стоит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА

Расположение на карте

Байкал, Россия

Координаты: 53.02921, 106.84927

Частые вопросы об отеле Байкальская Радуга

Где расположен отель Байкальская Радуга?
Адрес отеля: Байкал, Россия.
Байкальская Радуга — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Как гости оценивают Байкальская Радуга?
Средняя оценка — 4,7 из 5 (543 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как оставить заявку на Байкальская Радуга?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Байкал

Все отели курорта Байкал →