8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Rove City Centre

★★★ 4.9 / 5 540 отзывов Дубай, ОАЭ

Что известно об отеле Rove City Centre

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Дубай
Страна
ОАЭ
Оценка гостей
4,9 из 5
Отзывов
540
Для детей
детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
131 404 ₽

Трехзвездочный отель Rove City Centre расположен в ОАЭ, в Дубае. Здание высотой в 13 этажей оборудовано 6 лифтами, а всего в гостинице насчитывается 270 номеров, включая специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями. При заселении взимается депозит. На территории и в номерах работает Wi-Fi, установлены кондиционеры. К услугам гостей бассейн, ресторан или кафе, спортзал и детское меню. Цена тура начинается от 131404 рублей. На курорте зарегистрировано 232 отеля со средней категорией 3.8 звезд и средней оценкой 4.4. Средняя цена тура по курорту составляет 124499 рублей, а у этого отеля она на 6% выше при более высокой оценке туристов 4.9 из 5 на основе 540 отзывов.

Инфраструктура и сервис

  • Детское меню
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi

Что пишут гости 540 всего

  • Оксана Г. ★★★★☆

    Хороший бюджетный вариант в самом центре Дубая! До торговых центров и пляжа минут двадцать пешком. Номер маленький, но функциональный. Персонал предупредительный. За цену — находка.

  • Константин Ф. ★★★☆☆

    Нормальный отель, но ничего особенного. Маленький номер, как капсула. Персонал вежлив. Месторасположение спасает — рядом всё. Завтрак мизерный. Если платить меньше, то оправданно.

  • Ирина Т. ★★★★☆

    Для туриста в Дубае просто спасение! Дёшево, рядом метро, магазины, рестораны. Номер узкий, но кровать удобная. Кондиционер хороший. Ванная маленькая, но функциональна. Идеально для краткосрочного визита.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ROVE CITY CENTRE

Расположение на карте

Дубай, ОАЭ

Координаты: 25.25573, 55.33273

Туры в Rove City Centre

Частые вопросы об отеле Rove City Centre

Где находится Rove City Centre?
Rove City Centre расположен: Дубай, ОАЭ.
Какая категория у отеля Rove City Centre?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Как гости оценивают Rove City Centre?
Средняя оценка — 4,9 из 5 (540 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Есть ли бассейн в Rove City Centre?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Rove City Centre для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
Сколько стоит тур в Rove City Centre?
Цены на туры в Rove City Centre — от 131 404 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как оставить заявку на Rove City Centre?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Дубай

Все отели курорта Дубай →