8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

NUR Hotel 1

★★★ 4.7 / 5 86 отзывов Баку, Азербайджан

Об отеле NUR Hotel 1

Отель NUR HOTEL 1 находится в Азербайджане, в городе Баку, и имеет категорию 3 звёзд. Гостям предоставляется гарантия мест и беспроводной интернет. Всего на этом курорте числится 591 отель, причем средняя категория по курорту составляет 3.8 звёзд, то есть данный вариант несколько проще среднего уровня. Однако средняя оценка отелей курорта равна 4.3, а у этого объекта показатель выше и составляет 4.7 на основе 86 оценок туристов. Ранее отмечалось, что отель является доступным выбором для деловых людей и туристов и расположен в тихом районе на холмах Байиловского района с видом на Бакинскую бухту. Вариант подходит путешественникам, ценящим высокие оценки гостей и спокойное расположение.

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Баку
Страна
Азербайджан
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
86

Удобства и услуги

  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы гостей 86 всего

  • Нина Г. ★★★★☆

    Неплохое соотношение цены и качества. Номер светлый, функциональный. Персонал помогает. Питание обычное, завтрак без изысков. Расположение удачное, рядом магазины и кафе. Для короткого визита в Баку – вполне подойдёт.

  • Кирилл Ф. ★★★☆☆

    Среднестатистический отель. Номер чистый, мебель старовата. Горячая вода работает нестабильно – досадно. Администратор учтивый. Море недалеко, до города пешком минут 20. Приличный выбор по цене.

  • Жанна М. ★★★★☆

    Приехали на выходные. Отель чистый, работает нормально. Персонал внимательный, быстро решили проблему с кондиционером. Завтрак стандартный. Ходили в бассейн, хорошо. Смотровая площадка рядом – удобно.

  • Сергей П. ★★★☆☆

    Честно говоря, ожидал больше. Номер тесный, вид на стену. Зато персонал вежливый и помогал с советами. Завтрак можно есть. Если цена низкая – берите, если нет – лучше соседний вариант.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NUR HOTEL 1

Вопросы и ответы: NUR Hotel 1

Где находится NUR Hotel 1?
NUR Hotel 1 расположен: Баку, Азербайджан.
NUR Hotel 1 — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Как гости оценивают NUR Hotel 1?
Средняя оценка — 4,7 из 5 (86 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в NUR Hotel 1?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Баку

Все отели курорта Баку →