8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Crystal Hotel Belgrade

★★★★ 4.7 / 5 671 отзывов Белград, Сербия

Crystal Hotel Belgrade — описание отеля

В столице Сербии, городе Белград, расположен четырехзвездочный CRYSTAL HOTEL BELGRADE. Гостиница предлагает кондиционер, ресторан или кафе, конференц-зал, доступ к Wi-Fi и гарантию мест. На основе 671 отзыва туристов отель получил оценку 4.7 из 5, что превышает средний показатель по курорту, равный 4.5. Всего на курорте работает 92 отеля, где средняя категория составляет 3.8 звезд. Стоимость тура начинается от 297666 рублей, что на 59 процентов выше средней цены по курорту в 186691 рубль. Этот вариант подходит путешественникам, выбирающим высокий уровень комфорта и инфраструктуры в поездке.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Белград
Страна
Сербия
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
671
Питание
ресторан или кафе
Тур от
297 666 ₽

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Crystal Hotel Belgrade 671 всего

  • Петр Ч. ★★★★☆

    Хороший отель в центре Белграда! Удобное расположение — до достопримечательностей пешком. Номер комфортный, персонал вежливый. Сербское гостеприимство чувствуется. Цена приемлема для такого места.

  • Анна Д. ★★★★★

    Кристал отель — отличный выбор для столицы Сербии! Номера просторные и современные, завтраки обильные и вкусные. Персонал отзывчивый, на ресепшене говорят по-русски. Спасибо за гостеприимство!

  • Юрий В. ★★★☆☆

    Отель нормальный, но номер получили на улице — шумновато. Завтрак обычный, питание в кафе дорогое. Зато расположение отличное, рядом метро и магазины. Для краткого визита в Белград подойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле CRYSTAL HOTEL BELGRADE

Расположение на карте

Белград, Сербия

Координаты: 44.79545, 20.46751

Туры в Crystal Hotel Belgrade

Частые вопросы об отеле Crystal Hotel Belgrade

Какой рейтинг у Crystal Hotel Belgrade?
Рейтинг отеля — 4,7 из 5 на основе 671 отзыва.
В каком городе Crystal Hotel Belgrade?
Отель находится здесь: Белград, Сербия.
Crystal Hotel Belgrade — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
От какой суммы тур в Crystal Hotel Belgrade?
Туры начинаются от 297 666 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как купить тур в Crystal Hotel Belgrade?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Белград

Все отели курорта Белград →