8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская)

★★ 4.6 / 5 125 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская) — описание отеля

Отель IBIS BUDGET PANFILOVSKAYA (ИБИС БАДЖЕТ ПАНФИЛОВСКАЯ) имеет категорию 2 звезд и находится в Москве/Подмосковье. Средняя категория отелей на этом курорте составляет 2.6 звезд, а средняя оценка равна 4.3. Данный объект превосходит средние показатели по оценкам туристов, получив 4.6 балла на основе 125 отзывов. Всего в гостинице насчитывается 114 номеров. Гостям доступны беспроводной интернет, кондиционер, ресторан или кафе, а также возможность размещения с домашними животными. Предусмотрены необходимые удобства для приема гостей с ограниченными физическими возможностями.

Коротко об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
125
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Можно с животными

Отзывы об отеле Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская) 125 всего

  • Виктор А. ★★★★☆

    Удобное расположение, легко добраться до станции метро. Персонал приветлив, номер просторный и функциональный. Всё что нужно на месте. Хороший завтрак. Рекомендую для деловых поездок и туристов в Москву.

  • Лиза Т. ★★★☆☆

    Ночью шумит трамвай за окном, спать было сложновато. Номер маловат, но чист. Завтрак стандартный. Соседи слышны хорошо - стены тонкие. За эту цену другие отели уютнее. Может, нужен номер повыше и потише.

  • Павел Ч. ★★★★★

    Оставил машину в парковке, она в полной безопасности. Номер аккуратный, в меру оборудован. Завтрак качественный, апельсиновый сок свежий. Персонал быстро отвечает на просьбы. За цену - невероятно хорошо!

  • Ольга М. ★★★★☆

    Приемлемо. Чистая комната, вежливый персонал на ресепшене. Холодильник и телевизор работают. Завтрак простой, но вполне достаточный. Шумновато из-за близости к метро, но ничего страшного. Хороший вариант.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле IBIS BUDGET PANFILOVSKAYA (ИБИС БАДЖЕТ ПАНФИЛОВСКАЯ)

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.79921, 37.49568

Туры в Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская)

Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская) — что спрашивают гости

В каком городе Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская)?
Отель находится здесь: Москва/Подмосковье, Россия.
Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская) — сколько это звёзд?
Это отель категории 2*.
Какие отзывы об отеле Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская)?
Гости оставили 125 отзывов, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Можно ли в Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская) с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
Как купить тур в Ibis Budget Panfilovskaya (ибис Баджет Панфиловская)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →