8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

W Doha Hotel & Residences

★★★★★ 4.6 / 5 1144 отзывов Доха, Катар

Об отеле W Doha Hotel & Residences

Отель W DOHA HOTEL & RESIDENCES категории 5 звёзд находится в Катар, на курорте Доха. Всего в номерном фонде насчитывается 442 номера, включая люксы. Гостям доступны следующие удобства и услуги: детское меню, мини-клуб, кухня, Wi-Fi в номере, кондиционер, бассейн, SPA, ресторан или кафе, спортзал, дискотека, Wi-Fi. Объект имеет городской тип размещения. Всего на курорте представлено 170 отелей, где средняя категория составляет 4.4 звёзд, а средняя оценка равна 4.5. Данный объект превосходит средние показатели по качеству с оценкой 4.6 из 5 на основе 1144 отзывов туристов. Минимальная цена тура составляет 203961 рубль, что на 51 процент выше средней стоимости отдыха по данному курорту.

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Доха
Страна
Катар
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
1144
Для детей
мини-клуб, детское меню
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
203 961 ₽

Удобства и услуги

  • Детское меню
  • Мини-клуб
  • Кухня
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 1144 всего

  • Максим Е. ★★★★★

    W никогда не разочаровывает! Дизайн номера просто потрясающий, современный и стильный. Персонал молодой и активный. Атмосфера веселая. Смело берите!

  • Ирина Г. ★★★★☆

    Люкс вполне оправдан своей стоимостью. Вид хороший, но не из всех номеров. Завтрак дороговато, однако качество приличное. Отличный выбор.

  • Павел Ю. ★★★★★

    Хороший отель в центре. Все рядом — море, магазины, рестораны. Номера просторные, уборка ежедневно. Цена-качество отличное для пятёрки в Дохе!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле W DOHA HOTEL & RESIDENCES

Расположение на карте

Доха, Катар

Координаты: 25.32888, 51.53029

Туры в W Doha Hotel & Residences

Частые вопросы об отеле W Doha Hotel & Residences

Какие отзывы об отеле W Doha Hotel & Residences?
Гости оставили 1144 отзыва, средняя оценка — 4,6 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится W Doha Hotel & Residences?
W Doha Hotel & Residences расположен: Доха, Катар.
Сколько звёзд у W Doha Hotel & Residences?
Категория отеля — 5 звёзд.
Есть ли бассейн в W Doha Hotel & Residences?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли W Doha Hotel & Residences для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детское меню.
Какая цена тура в W Doha Hotel & Residences?
Минимальная цена тура — 203 961 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в W Doha Hotel & Residences?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Доха

Все отели курорта Доха →