8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Lifestyle Residence Crown Suites

★★★ 4.2 / 5 1372 отзывов Пуэрто Плата, Доминикана

Об отеле Lifestyle Residence Crown Suites

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Пуэрто Плата
Страна
Доминикана
Оценка гостей
4,2 из 5
Отзывов
1372
Пляж
первая линия, собственный пляж
Для детей
мини-клуб, детская площадка
Питание
ресторан или кафе, кухня в номере
Тур от
109 301 ₽

Отель LIFESTYLE RESIDENCE CROWN SUITES расположен в Доминикане, на курорте Пуэрто Плата, и имеет категорию 3 звёзд. На курорте всего 15 отелей, а средняя категория составляет 3.9 звёзд. Цена тура начинается от 109301 рубля, что на 69 процентов выше средней цены по курорту, равной 64706 рублей. Гостиница получила оценку 4.2 из 5 на основе 1372 оценок при средней оценке по курорту 4.3. В отеле есть мини-клуб, няня, детская площадка, кухня, балкон, кондиционер, первая линия, свой пляж, бассейн, SPA, ресторан или кафе, теннис, гольф, дискотека, Wi-Fi, предоставляется гарантия мест и разрешено размещение с животными. Данный вариант подходит тем, кто ищет размещение с собственной пляжной зоной и широким набором услуг.

Удобства и услуги

  • Мини-клуб
  • Няня
  • Детская площадка
  • Кухня
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Теннис
  • Гольф
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Можно с животными

Отзывы гостей 1372 всего

  • Антон З. ★★★☆☆

    LIFESTYLE RESIDENCE CROWN SUITES в Пуэрто Плата неплох за свою цену. Номер был чистым, но без изысков. Еда обычная. Для бюджетного отдыха у моря в Доминикане вполне подойдет, если не ждать многого.

  • Кристина В. ★★★☆☆

    Простенький отель, но очень удобно расположен. До пляжа недалеко. Персонал старается, но сервис ненавязчивый. Если вы ищете что-то без претензий, то это хороший вариант.

  • Павел Е. ★★★★☆

    За свои деньги – отличный выбор! Чисто, есть все необходимое. Пляж рядом. Единственный минус – иногда было шумновато по вечерам. Но в целом, отдых удался.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле LIFESTYLE RESIDENCE CROWN SUITES

Расположение на карте

Пуэрто Плата, Доминикана

Координаты: 19.81548, -70.72512

Вопросы и ответы: Lifestyle Residence Crown Suites

Какие отзывы об отеле Lifestyle Residence Crown Suites?
Гости оставили 1372 отзыва, средняя оценка — 4,2 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Где находится Lifestyle Residence Crown Suites?
Lifestyle Residence Crown Suites расположен: Пуэрто Плата, Доминикана.
Lifestyle Residence Crown Suites — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Какой пляж у Lifestyle Residence Crown Suites?
Отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Lifestyle Residence Crown Suites?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Lifestyle Residence Crown Suites для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка, услуги няни.
Можно ли в Lifestyle Residence Crown Suites с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
Какая цена тура в Lifestyle Residence Crown Suites?
Минимальная цена тура — 109 301 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Lifestyle Residence Crown Suites?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Пуэрто Плата

Все отели курорта Пуэрто Плата →