8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)

★★★★★ 4.7 / 5 1301 отзывов Тиват, Черногория

Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro) — описание отеля

В Черногории на курорте Тиват расположен пятизвездочный отель MONTE PALM BEACH (EX. NIKKI BEACH MONTENEGRO). Данный вариант подойдет тем, кто рассчитывает на премиальный отдых, так как цена тура от 424983 рублей здесь на 49 процентов выше средней по курорту, где всего представлено 16 отелей. Средняя категория отелей курорта составляет 4.4 звезд, а этот объект имеет класс 5 звезд. Качество сервиса подтверждено 1301 оценкой туристов, составившей 4.7 из 5, что выше средней оценки по курорту, равной 4.5. Гостям предоставляется свой пляж, бассейн, ресторан или кафе, кондиционер, беспроводной интернет Wi-Fi в номере и на территории, а также действует гарантия мест. Кроме того, разрешено размещение с животными.

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Тиват
Страна
Черногория
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
1301
Пляж
собственный пляж
Питание
ресторан или кафе
Тур от
424 983 ₽

Что есть в отеле

  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Свой пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест
  • Можно с животными

Отзывы об отеле Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro) 1301 всего

  • Мария С. ★★★★★

    Отличный отель в Тивате! Расположение прямо на побережье, прекрасный вид на залив. Персонал очень внимателен, всё делают на высоком уровне. Точно стоит своих денег.

  • Иван П. ★★★★☆

    Красивые номера с балконом, в ванной комнате всё новое. Завтрак неплохой. Только шум с соседней комнаты слышался, но в целом остались довольны.

  • Екатерина М. ★★★★★

    Море рядом, закаты просто волшебные! Пляж чистый, в баре вечером живая музыка. Отель для романтического отдыха - идеален. Вернёмся обязательно!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле MONTE PALM BEACH (EX. NIKKI BEACH MONTENEGRO)

Расположение на карте

Тиват, Черногория

Координаты: 42.40434, 18.68021

Туры в Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)

Вопросы и ответы: Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)

Какие отзывы об отеле Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Гости оставили 1301 отзыв, средняя оценка — 4,7 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
В каком городе Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Отель находится здесь: Тиват, Черногория.
Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro) — сколько это звёзд?
Это отель категории 5*.
Какой пляж у Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Пляж собственный.
Есть ли бассейн в Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Можно ли в Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro) с животными?
Да, туроператор отмечает возможность размещения с питомцами. Условия уточняйте у менеджера.
От какой суммы тур в Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Туры начинаются от 424 983 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Monte Palm Beach (ex. Nikki Beach Montenegro)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Тиват

Все отели курорта Тиват →