8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Italia Beach

★★ 4.6 / 5 784 отзывов Хиккадува, Шри-Ланка

Italia Beach — описание отеля

Двухзвездочная гостиница ITALIA BEACH находится на Шри-Ланке, на курорте Хиккадува. Среди 86 отелей курорта со средней категорией 2.7 звезд этот двухзвездочный объект предлагает экономичное размещение, однако превосходит средний уровень по оценкам: туристы оценили его в 4.6 из 5 на основе 784 отзывов, тогда как средняя оценка отелей курорта составляет 4.2. Стоимость тура начинается от 134213 рублей, что на 14 процентов ниже средней цены по курорту, равной 155796 рублям. Такой вариант подходит путешественникам, ценящим выгодные предложения с гарантией мест. Здание гостиницы имеет два этажа и построено без лифта. Инфраструктура включает балкон, Wi-Fi в номере, кондиционер, первую линию, свой песчаный пляж, бесплатные шезлонги и зонтики, SPA, ресторан или кафе, а также Wi-Fi.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Хиккадува
Страна
Шри-Ланка
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
784
Пляж
песчаный пляж, первая линия, свой пляж
Питание
ресторан или кафе
Тур от
134 213 ₽

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Шезлонги, зонтики бесплатно
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Italia Beach 784 всего

  • Павел П. ★★★★★

    Было чудесно! Хиккадува - идеальное место для пляжного отдыха. Отель прямо на берегу, море изумительное, закаты просто волшебные. Персонал дружелюбный, завтрак простой, но вкусный. Спасибо за чудесные дни!

  • Анна М. ★★★★☆

    Пляжный отельчик с характером. Расположение отличное, море рядом. Номер чистый, кровать комфортная. Питание обычное, но свежее. Минус - старенькие кондиционеры шумят. Но за эту цену очень даже хорошо!

  • Дмитрий Л. ★★★☆☆

    Отель дешёвый, это главное его достоинство. Расположение хорошее, на пляже. Но номер старый, ремонт местами облупился, сантехника издаёт звуки. Завтрак минимальный. Если не требовательны - подойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ITALIA BEACH

Расположение на карте

Хиккадува, Шри-Ланка

Координаты: 6.23158, 80.05302

Туры в Italia Beach

Частые вопросы об отеле Italia Beach

В каком городе Italia Beach?
Отель находится здесь: Хиккадува, Шри-Ланка.
Какая категория у отеля Italia Beach?
Туроператор присвоил отелю 2 звезды.
Как гости оценивают Italia Beach?
Средняя оценка — 4,6 из 5 (784 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Italia Beach?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный, шезлонги и зонтики бесплатно.
Какая цена тура в Italia Beach?
Минимальная цена тура — 134 213 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как купить тур в Italia Beach?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Хиккадува

Все отели курорта Хиккадува →