8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Ecstasy Hotel

★★★ 4.6 / 5 811 отзывов Нячанг, Вьетнам

Ecstasy Hotel — описание отеля

Отель в цифрах

Категория
3 звезды
Курорт
Нячанг
Страна
Вьетнам
Оценка гостей
4,6 из 5
Отзывов
811
Питание
ресторан или кафе
Тур от
228 064 ₽

Трехзвездочный отель ECSTASY HOTEL во Вьетнаме на курорте Нячанг состоит из 15-этажного здания, оборудованного лифтом. Среди 241 отеля курорта со средней категорией 3.6 звезд и средней оценкой 4.3 балла этот объект выделяется более высоким рейтингом 4.6 на основе 811 оценок. При этом цена тура от 228064 рублей на 23 процента выше средней стоимости отдыха по курорту, составляющей 185118 рублей. В номерах и на территории гостиницы путешественникам доступны кондиционер, ресторан или кафе, беспроводной интернет Wi-Fi, а также гарантируется наличие мест. Этот вариант подойдет туристам, которые выбирают компактное высотное размещение с высокими оценками гостей и готовы заплатить за проживание выше средней стоимости по курорту Нячанг.

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Ecstasy Hotel 811 всего

  • Игорь М. ★★★★☆

    Хороший отель за адекватную цену. Расположение удобное, пляж рядом. Номер чистый, хотя и стандартный. Персонал вежлив. Из минусов - шум с соседних номеров. В целом остались довольны отпуском.

  • Елена Г. ★★★★☆

    Нячанг - прекрасный курорт, а этот отель - хороший вариант для туристов. Удобное расположение, море близко. Питание простое, но разнообразное. Номера небольшие, но комфортные. Цена соответствует качеству.

  • Дмитрий К. ★★★☆☆

    Обычный отель, не более того. Кровать жесткая, горячую воду давали нечасто. Зато персонал добрый, и завтрак был неплохой. Для короткого отпуска подойдет.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ECSTASY HOTEL

Расположение на карте

Нячанг, Вьетнам

Координаты: 12.22644, 109.20023

Туры в Ecstasy Hotel

Вопросы и ответы: Ecstasy Hotel

Какой рейтинг у Ecstasy Hotel?
Рейтинг отеля — 4,6 из 5 на основе 811 отзывов.
В каком городе Ecstasy Hotel?
Отель находится здесь: Нячанг, Вьетнам.
Какая категория у отеля Ecstasy Hotel?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
От какой суммы тур в Ecstasy Hotel?
Туры начинаются от 228 064 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Ecstasy Hotel?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Нячанг

Все отели курорта Нячанг →