8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Aspendos Suites

★★★ 4.5 / 5 744 отзывов Анталья, Турция

Об отеле Aspendos Suites

Трехзвездочная гостиница ASPENDOS SUITES в Анталье располагает 20 номерами в одном пятиэтажном корпусе с одним лифтом. Объект имеет городской тип и предлагает гостям размещение с кухней, кондиционером и Wi-Fi в номере, а также доступ к галечному пляжу и бассейну. На курорте представлено 208 отелей со средней категорией 3 звёзд и средней оценкой 4.4, тогда как этот вариант получил оценку 4.5 на основе 744 отзывов туристов. Такой вариант подойдет тем, кто предпочитает небольшие апартаменты с кухней и бассейном в городской черте.

Коротко об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Анталья
Страна
Турция
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
744
Пляж
галечный пляж
Питание
кухня в номере

Удобства и услуги

  • Кухня
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Бассейн
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы гостей 744 всего

  • Виктор Р. ★★★★★

    Отличный трёхзвёздочный отель в Анталье! Номер просторный, всё удобства на месте. Завтрак разнообразный, персонал внимательный. Море рядом, набережная красивая. Чистота везде. Очень доволен соотношением цены и качества. Отпуск получился отменный!

  • Яна Б. ★★★★☆

    Приветливый персонал, чистые номера, хороший завтрак. Море видно с балкона. Из минусов — иногда в фойе шумновато. Кондиционер немного капризил. Но в целом — честный отель за деньги.

  • Григорий К. ★★★★☆

    Удачное место! От отеля до главного пляжа две минуты. Номера уютные, хотя и скромные. Завтрак хороший. Да, есть нюансы в инфраструктуре, но для отдыха в Анталье это идеально. Рекомендую!

  • Татьяна Ф. ★★★☆☆

    Обычный трёхзвёздочный отель. Номер тесновато, шум с улицы. Завтрак стандартный. Персонал вежлив. До моря дошагать можно. Ничего плохого, но и не на раскрыться. Для недели пойдёт.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ASPENDOS SUITES

Расположение на карте

Анталья, Турция

Координаты: 36.86394, 30.63592

Туры в Aspendos Suites

Aspendos Suites — что спрашивают гости

Где находится Aspendos Suites?
Aspendos Suites расположен: Анталья, Турция.
Какая категория у отеля Aspendos Suites?
Туроператор присвоил отелю 3 звезды.
Как гости оценивают Aspendos Suites?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (744 отзыва). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Aspendos Suites?
Галечный пляж.
Есть ли бассейн в Aspendos Suites?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как оставить заявку на Aspendos Suites?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Анталья

Все отели курорта Анталья →