8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)

★★★★ 3.4 / 5 565 отзывов Стамбул, Турция

Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde) — описание отеля

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Стамбул
Страна
Турция
Оценка гостей
3,4 из 5
Отзывов
565
Тур от
111 754 ₽

Гостиница DODO HOTEL SPA OLD CITY в турецком Стамбуле имеет категорию 4 звёзд. Для гостей предусмотрены бассейн, спа-услуги, конференц-зал, кондиционер, беспроводной интернет Wi-Fi и гарантия мест. Стоимость тура начинается от 111754 рублей, что на 6 процентов ниже средней цены по курорту, составляющей 118695 рублей. На основе 565 оценок туристов отель получил 3.4 из 5 при среднем балле 4.3 по курорту и средней категории отелей 3.4 звёзд среди 963 объектов. Этот вариант подходит для тех, кто ищет размещение со спа-комплексом по цене ниже среднестатистической.

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde) 565 всего

  • Светлана И. ★★★★☆

    DODO HOTEL SPA OLD CITY – прекрасное место в историческом центре Стамбула. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номер был чистым и комфортным. Отличный СПА, удалось расслабиться после долгих прогулок. Персонал очень гостеприимный.

  • Михаил Г. ★★★★★

    Очень доволен выбором! Отель действительно уютный, с прекрасной атмосферой. Завтраки разнообразные и вкусные. СПА-зона чистая и ухоженная. Расположение позволяет полностью погрузиться в атмосферу старого города. Рекомендую!

  • Наталья С. ★★★★☆

    Неплохой отель для своей категории. Номер небольшой, но уютный. Уборка ежедневная. Расположение отличное, много ресторанчиков рядом. СПА-центр небольшой, но приятный. Единственный минус – иногда возникали проблемы с Wi-Fi.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле DODO HOTEL SPA OLD CITY (EX. PALDE)

Расположение на карте

Стамбул, Турция

Координаты: 41.01376, 28.97702

Туры в Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)

Вопросы и ответы: Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)

Где находится Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde) расположен: Стамбул, Турция.
Какая категория у отеля Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Какой рейтинг у Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Рейтинг отеля — 3,4 из 5 на основе 565 отзывов.
Есть ли бассейн в Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
От какой суммы тур в Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Туры начинаются от 111 754 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Dodo Hotel SPA OLD City (ex. Palde)?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Стамбул

Все отели курорта Стамбул →