8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA

★★★★★ 4.5 / 5 816 отзывов Лимассол, Кипр

Что известно об отеле Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA

Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA 5*: отель, в направлении Лимассол, Кипр. Отзывов набралось 816, итоговый балл — 4,5 из 5.

Отель с большой территорией находится на острове Кипр (Бафра). Для размещения предлагаются стильно оформленные номера, оснащенные всем необходимым для отличного отдыха. Пляж в шаговой доступности от отеля. На территории есть несколько ресторанов, где предлагаются различные турецкие и международные блюда, а также питание по системе «шведский стол». Гости могут поплавать в открытых бассейнах, посетить хаммам, сауну, спа-центр; воспользоваться услугами массажа. Для детей есть детский клуб.

Из того, что указано в описании отеля: первая линия, песчаный пляж и бассейн. Из остального — SPA, ресторан, мини-клуб для детей, детская площадка и спортзал. Полный перечень — 13 пунктов — в блоке удобств ниже.

Тур с проживанием здесь стартует от 297 448 ₽ — это минимальная цена из последних предложений операторов. Посчитать поездку можно не отходя от карточки: форма выше подберёт туры под ваши даты и город вылета. На странице есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Лимассол. Бронь оформляется онлайн, оплата — после подтверждения оператором.

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Лимассол
Страна
Кипр
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
816
Пляж
песчаный пляж, первая линия
Для детей
мини-клуб, детская площадка
Питание
ресторан или кафе
Тур от
297 448 ₽

Инфраструктура и сервис

  • Мини-клуб
  • Детская площадка
  • Балкон
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Конференц-зал
  • Теннис
  • Футбол
  • Дискотека
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Что пишут гости 816 всего

  • Виктория Л. ★★★★★

    Люкс-класс во всём! Спа-центр потрясающий, часами можно лежать в сауне. Номер огромный, кровать как облако. Персонал предугадывает все желания. Пляж чистейший, волн почти нет.

  • Сергей М. ★★★★★

    На Кипре отдыхали в разных местах, но это - вершина! Спа процедуры на высочайшем уровне. Номер оформлен со вкусом. Завтраки такие, что не хочется никуда выходить. Море теплое!

  • Ирина Д. ★★★★☆

    Красиво, комфортно, но цены кусаются. Спа хорош, но очереди на процедуры. Номер люксовый, правда кондиционер работает шумновато. Питание в ресторане хорошее, но однообразное.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле NOAHS ARK DELUXE HOTEL & SPA

Расположение на карте

Лимассол, Кипр

Координаты: 35.37957, 34.08903

Туры в Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA

Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA — что спрашивают гости

Как гости оценивают Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (816 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA расположен: Лимассол, Кипр.
Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA — сколько это звёзд?
Это отель категории 5*.
Какой пляж у Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии.
Есть ли бассейн в Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: мини-клуб, детская площадка.
От какой суммы тур в Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Туры начинаются от 297 448 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Noahs ARK Deluxe Hotel & SPA?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Лимассол

Все отели курорта Лимассол →