8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Orbi Beach Tower

★★★★ 4.4 / 5 138 отзывов Батуми, Грузия

Orbi Beach Tower — описание отеля

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Батуми
Страна
Грузия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
138
Питание
кухня в номере
Тур от
106 175 ₽

В Грузии, на батумском курорте, где туристам доступно 165 объектов, расположен четырехзвездочный комплекс ORBI BEACH TOWER. Категория этого места выше средней по курорту, которая составляет 3.6 звезд. Стоимость тура начинается от 106175 рублей, что на 9 процентов ниже средней цены по направлению, равной 116500 рублей. По результатам 138 оценок путешественников комплекс получил балл 4.4 из 5, что превосходит среднюю оценку отелей курорта на уровне 4.3. Набор удобств включает в себя балкон, кухню, кондиционер и беспроводной интернет как в самом номере, так и на территории. Такой вариант подойдет тем, кто ищет комфортное и автономное размещение с собственной кухней и балконом по цене ниже средних рыночных предложений по курорту.

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Wi-Fi

Отзывы об отеле Orbi Beach Tower 138 всего

  • Виктория Б. ★★★★★

    Чудесный вид на море! Номер современный, удобный, всё работает. Персонал внимателен. Пляж песчаный, ухоженный, прямо рядом. Ресторан предлагает вкусное меню. В Батуми прекрасно, отель помог насладиться отпуском.

  • Сергей М. ★★★★☆

    Четырёхзвёздочный отель в Батуми, не разочаровал. Номера просторные, вид на море. Питание приличное. Есть замечание по ценам в баре. Персонал доброжелателен, помогает туристам. Рекомендую.

  • Ольга Г. ★★★★☆

    Отличное место на берегу! Номер удобный, балкон смотрит на пляж. Завтрак хороший, в ресторане готовят классно. Служба уборки каждый день. Единственное — высокие цены на услуги при номере. Но оно того стоит.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ORBI BEACH TOWER

Расположение на карте

Батуми, Грузия

Координаты: 41.62998, 41.60199

Туры в Orbi Beach Tower

Orbi Beach Tower — что спрашивают гости

Где расположен отель Orbi Beach Tower?
Адрес отеля: Батуми, Грузия.
Какая категория у отеля Orbi Beach Tower?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Какие отзывы об отеле Orbi Beach Tower?
Гости оставили 138 отзывов, средняя оценка — 4,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Какая цена тура в Orbi Beach Tower?
Минимальная цена тура — 106 175 ₽ за поездку. Итог считается по датам, составу гостей и городу вылета.
Как оставить заявку на Orbi Beach Tower?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Батуми

Все отели курорта Батуми →