8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Grand Capital Hotel

★★★ 4.7 / 5 200 отзывов Ташкент, Узбекистан

Об отеле Grand Capital Hotel

Grand Capital Hotel 3* — отель на курорте Ташкент (Узбекистан). По 200 отзывам гостей отель держит 4,7 балла из 5.

GRAND CAPITAL HOTEL расположен в Узбекистане на курорте Ташкент и имеет категорию 3 звезд. По данным 200 оценок туристов отель получил высокую оценку 4.7 из 5. На курорте всего расположено 416 отелей, средняя категория по которым составляет 3.1 звезд, а средняя оценка — 4.4. Для гостей доступны кондиционер, бассейн, SPA, Wi-Fi и гарантия мест. Такой вариант подойдет путешественникам, которые ценят высокий уровень гостеприимства и ищут трехзвездочную гостиницу с бассейном и SPA в Ташкенте.

Вариант для тех, кто попадает в описание: тем, кто не бросает спорт и уход в отпуске. Прежде чем бронировать, посмотрите фотографии и оценки — они дают более полную картину.

Что есть у воды: бассейн. Что есть помимо: SPA, кондиционер и Wi-Fi. Перечень отражает выгрузку оператора и может пополняться.

Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. На странице есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Ташкент. Забронировать можно онлайн; менеджер перезвонит и подтвердит детали.

Главное об отеле

Категория
3 звезды
Курорт
Ташкент
Страна
Узбекистан
Оценка гостей
4,7 из 5
Отзывов
200

Удобства и услуги

  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы гостей 200 всего

  • Алексей Н. ★★★★☆

    GRAND CAPITAL HOTEL произвёл впечатление. Номер светлый, мебель в порядке, кондиционер холодит как положено. Обслуживание вежливое, хотя иногда нужно напомнить. Завтрак разнообразный для трёхзвёзда. Расположение в центре — плюс большой.

  • Татьяна Ю. ★★★★★

    Очень приятно удивлена! В отеле чистота, в номере есть всё необходимое, даже халат на кровати лежит. Персонал внимательный. Завтрак сытный. Из минусов — звукоизоляция могла бы получше быть. Но в целом спасибо, это отличный выбор для Ташкента.

  • Игорь З. ★★★★☆

    Хороший отель по доступной цене. Номер уютный, персонал помогает. Проблем не было. Завтрак нормальный, в буфете много вариантов. Может быть, немного стерильно, но зато надёжно. Буду рекомендовать коллегам.

  • Евгения С. ★★★★☆

    Отлично расположенный отель в деловом центре Ташкента. Номер просторный, мебель современная. Интернет быстрый, это важно для работы. Ресепшен отзывчив. Единственное — мало места на столе, но это мелочь. Хорошее значение.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле GRAND CAPITAL HOTEL

Расположение на карте

Ташкент, Узбекистан

Координаты: 41.32508, 69.28749

Туры в Grand Capital Hotel

Вопросы и ответы: Grand Capital Hotel

Как гости оценивают Grand Capital Hotel?
Средняя оценка — 4,7 из 5 (200 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Где находится Grand Capital Hotel?
Grand Capital Hotel расположен: Ташкент, Узбекистан.
Grand Capital Hotel — сколько это звёзд?
Это отель категории 3*.
Есть ли бассейн в Grand Capital Hotel?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как забронировать тур в Grand Capital Hotel?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Ташкент

Все отели курорта Ташкент →