8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Голубая Бухта

3.4 / 5 776 отзывов Туапсе, Россия

Голубая Бухта — описание отеля

Гостиница ГОЛУБАЯ БУХТА находится в России на курорте Туапсе и относится к категории 1 звёзд. По данным 776 оценок, средний балл составляет 3.4 из 5, что ниже средних 4.3 балла по курорту, где всего представлено 642 объекта. Средняя категория курорта составляет 2.3 звёзд. В распоряжении гостей имеются балкон, кондиционер, галечный пляж, теннис и гарантия мест. Данный вариант подходит тем, кому необходим базовый набор удобств, теннис и непосредственный доступ к галечному пляжу без высоких требований к категории отеля.

Отель в цифрах

Категория
1 звезда
Курорт
Туапсе
Страна
Россия
Оценка гостей
3,4 из 5
Отзывов
776
Пляж
галечный пляж

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Кондиционер
  • Галечный пляж
  • Теннис
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Голубая Бухта 776 всего

  • Андрей Ч. ★★★★☆

    Голубая Бухта - совсем бюджетно в Туапсе. Номер как комната в общежитии, но я не требователен. Главное - море прямо у ног, закат смотреть из окна. Туапсе тихий курорт, народу мало, спокойно. Персонал говорит мало, но вежлив. Для эконом-отпуска подходит идеально.

  • Валентина Е. ★★★☆☆

    Отель совсем простенький. Номер тесный, мебель ломаная, в ванной плесень в углу. Не был убран перед моим приездом. Сказал хозяину - помыли быстро. Завтрак? Только чай. За эту цену - максимум что можно ожидать. Туапсе красивый, это плюс. Но отель нужно ремонтировать.

  • Максим Щ. ★★★★☆

    Туапсе - жемчужина Кавказского побережья, и хоть отель простой, пейзажи окупают. Море здесь спокойнее, волн нет. Номер базовый, но видно море. Хвойные леса близко, воздух замечательный. Персонал пожилой, но учтивый. Для природолюбов и спокойного отдыха - то что надо.

  • Галина Р. ★★★☆☆

    Номер узкий, окна маленькие, свет день не пробьёшь. Зато очень тихо, никаких туристических шумов. Туапсе - малолюдный курорт, отель соответствует атмосфере. Море чистое, пляж песчаный. Кровать хорошая, спала отлично. Завтрак есть, простой завтрак. За низкую цену - приемлемо.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОЛУБАЯ БУХТА

Частые вопросы об отеле Голубая Бухта

Где находится Голубая Бухта?
Голубая Бухта расположен: Туапсе, Россия.
Какая категория у отеля Голубая Бухта?
Туроператор присвоил отелю 1 звезду.
Какие отзывы об отеле Голубая Бухта?
Гости оставили 776 отзывов, средняя оценка — 3,4 из 5. Отзывы можно прочитать на этой странице.
Какой пляж у Голубая Бухта?
Галечный пляж.
Как оставить заявку на Голубая Бухта?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Туапсе

Все отели курорта Туапсе →