8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Alibu Resort

★★★★★ 4.8 / 5 708 отзывов Нячанг, Вьетнам

Об отеле Alibu Resort

Alibu Resort 5* — отель на курорте Нячанг. По 708 отзывам гостей отель держит 4,8 балла из 5.

Депозит взимается.

Кому здесь будет комфортно: семьям с детьми — в списке есть детская инфраструктура, любителям пляжного отдыха — пляжные опции указаны отдельной строкой и тем, кто не бросает спорт и уход в отпуске. Если сомневаетесь, сравните его с другими отелями курорта — подборка ниже.

Из удобств здесь заявлены первая линия, свой пляж, песчаный пляж, бассейн, SPA и ресторан. Ещё 5 пунктов смотрите в списке удобств на странице.

От 224 114 ₽ — столько стоил тур в этот отель по последним данным. Стоимость на нужные даты считается прямо здесь — форма подбора тура подтягивает предложения операторов в реальном времени. Дополняют карточку галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Нячанг. Оставьте заявку — подберём вылет и подтвердим бронь.

Главное об отеле

Категория
5 звёзд
Курорт
Нячанг
Страна
Вьетнам
Оценка гостей
4,8 из 5
Отзывов
708
Пляж
песчаный пляж, первая линия, свой пляж
Для детей
детское меню
Питание
ресторан или кафе
Тур от
224 114 ₽

Удобства и услуги

  • Детское меню
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Кондиционер
  • Первая линия
  • Свой пляж
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Wi-Fi

Расположение на карте

Нячанг, Вьетнам

Координаты: 12.29422, 109.22904

Туры в Alibu Resort

Alibu Resort — что спрашивают гости

Где находится Alibu Resort?
Alibu Resort расположен: Нячанг, Вьетнам.
Какая категория у отеля Alibu Resort?
Туроператор присвоил отелю 5 звёзд.
Как гости оценивают Alibu Resort?
Средняя оценка — 4,8 из 5 (708 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Какой пляж у Alibu Resort?
Песчаный пляж, отель стоит на первой линии, пляж собственный.
Есть ли бассейн в Alibu Resort?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Подходит ли Alibu Resort для отдыха с детьми?
Для детей в отеле есть: детское меню.
От какой суммы тур в Alibu Resort?
Туры начинаются от 224 114 ₽; окончательная сумма зависит от выбранных дат, рейса и типа номера.
Как оставить заявку на Alibu Resort?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Нячанг

Все отели курорта Нячанг →