8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Хилтон Гарден ИНН Калуга

★★★★ 4.5 / 5 1148 отзывов Золотое Кольцо, Россия

Об отеле Хилтон Гарден ИНН Калуга

Гостиница ХИЛТОН ГАРДЕН ИНН КАЛУГА расположена в России, на курорте Золотое Кольцо. Отель имеет категорию 4 звёзд, что выше средней категории по курорту, составляющей 2.5 звёзд среди 1144 отелей в нашей базе. На основе 1148 оценок туристов средняя оценка гостиницы составляет 4.5 из 5, что немного выше средней оценки по курорту, равной 4.4. Данный вариант подходит путешественникам, ценящим комфортные условия для отдыха и работы. В распоряжении гостей находятся кондиционер, ресторан или кафе, спортзал, конференц-зал и беспроводной интернет Wi-Fi. Для бронирования предоставляется гарантия мест.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Золотое Кольцо
Страна
Россия
Оценка гостей
4,5 из 5
Отзывов
1148
Питание
ресторан или кафе

Удобства и услуги

  • Кондиционер
  • Ресторан или кафе
  • Спортзал
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы гостей 1148 всего

  • Елена К. ★★★★★

    Отличное расположение в центре Калуги, очень удобно для посещения памятников Золотого Кольца. Номер чистый и уютный, завтрак хороший. Персонал вежлив и отзывчив. Единственный минус — летом в номере жарко. Но в целом отель рекомендую всем туристам!

  • Иван П. ★★★★☆

    Стандартный четырёхзвёздочный отель, всё работает как надо. Кровать удобная, завтрак нормальный. Номер чистый, персонал вежлив. Разве что интернет на верхних этажах иногда медленноват. В целом остались довольны.

  • Алексей Г. ★★★★★

    Идеальная база для тура по храмам Золотого Кольца! Чистые номера, аккуратные общие зоны, атмосфера спокойная. Персонал очень помог с организацией экскурсий. Соотношение цены и качества отличное. Вернёмся обязательно!

  • Мария В. ★★★☆☆

    Отель чистый и аккуратный, но за такую цену ожидали большего. Мебель в номере потёртая, кондиционер слабоват. Завтрак скудный. Хотелось бы больше внимания к деталям и чуть ниже цен. Для ночёвки сойдёт, но не более того.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ХИЛТОН ГАРДЕН ИНН КАЛУГА

Расположение на карте

Золотое Кольцо, Россия

Координаты: 54.49903, 36.28560

Хилтон Гарден ИНН Калуга — что спрашивают гости

Где находится Хилтон Гарден ИНН Калуга?
Хилтон Гарден ИНН Калуга расположен: Золотое Кольцо, Россия.
Какая категория у отеля Хилтон Гарден ИНН Калуга?
Туроператор присвоил отелю 4 звезды.
Как гости оценивают Хилтон Гарден ИНН Калуга?
Средняя оценка — 4,5 из 5 (1148 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как забронировать тур в Хилтон Гарден ИНН Калуга?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Золотое Кольцо

Все отели курорта Золотое Кольцо →