8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Simpang INN

★★ 5.0 / 5 1243 отзывов Бали, Индонезия

Simpang INN — описание отеля

Двухзвездочный отель SIMPANG INN в Индонезии на Бали предлагает размещение с гарантией мест и удобствами, среди которых балкон, кондиционер, песчаный пляж, бассейн, ресторан или кафе, конференц-зал и Wi-Fi. Цена тура начинается от 176726 рублей, что на 8 процентов ниже средней цены по курорту, составляющей 193065 рублей. На фоне 552 отелей курорта объект выделяется высокой оценкой туристов 5 из 5 на основе 1243 оценок при средней оценке отелей курорта 4.4. При этом категория отеля составляет 2 звёзд, тогда как средняя категория на курорте равна 3.5 звёзд. Такой вариант подойдет тем, кто ищет экономичное по цене тура, но высоко оцененное гостями размещение.

Коротко об отеле

Категория
2 звезды
Курорт
Бали
Страна
Индонезия
Оценка гостей
5,0 из 5
Отзывов
1243
Пляж
песчаный пляж
Питание
ресторан или кафе
Тур от
176 726 ₽

Что есть в отеле

  • Балкон
  • Кондиционер
  • Песчаный пляж
  • Бассейн
  • Ресторан или кафе
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Simpang INN 1243 всего

  • Дмитрий М. ★★★★☆

    Отличный выбор для бюджетных путешественников. Чистые номера, дружелюбный персонал, хороший завтрак. Местоположение удобное для прогулок по Бали.

  • Виктория Ж. ★★★☆☆

    Ничего лишнего, но приемлемо. Номер маленький, кондиционер прохладный. Персонал вежлив. Иногда нестабильно с интернетом, но для отдыха достаточно.

  • Татьяна Б. ★★★☆☆

    Скромный отель, но чист и ухожен. Горячей воды хватает, завтрак простой но сытный. Хорошее соотношение цена-качество для Бали. Рекомендую бюджетникам.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SIMPANG INN

Расположение на карте

Бали, Индонезия

Координаты: -8.71555, 115.17352

Туры в Simpang INN

Частые вопросы об отеле Simpang INN

Какой рейтинг у Simpang INN?
Рейтинг отеля — 5,0 из 5 на основе 1243 отзывов.
В каком городе Simpang INN?
Отель находится здесь: Бали, Индонезия.
Сколько звёзд у Simpang INN?
Категория отеля — 2 звезды.
Какой пляж у Simpang INN?
Песчаный пляж.
Есть ли бассейн в Simpang INN?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Сколько стоит тур в Simpang INN?
Цены на туры в Simpang INN — от 176 726 ₽. Точная стоимость зависит от дат, питания, количества гостей и города вылета.
Как купить тур в Simpang INN?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Бали

Все отели курорта Бали →