8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Гостиный ДОМ В Ливадии

★★ 4.3 / 5 1498 отзывов Крым, Россия

Гостиный ДОМ В Ливадии — описание отеля

Карточка отеля Гостиный ДОМ В Ливадии 2*, в стране назначения Россия — с ценами, фото и отзывами. Отзывов набралось 1498, итоговый балл — 4,3 из 5.

Отдельно отмечены галечный пляж. Список неполный: в нём только то, что передал туроператор.

По фактуре карточки вариант ближе всего любителям пляжного отдыха — пляжные опции указаны отдельной строкой. Окончательное решение всё равно проще принимать по отзывам и фото — они на этой же странице.

Свежие цены смотрите в блоке подбора тура: он обновляется по данным операторов, а не по прайсу месячной давности. Рядом на странице: галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Крым. По любому вопросу о туре пишите менеджеру — ответим в рабочее время.

Отель в цифрах

Категория
2 звезды
Курорт
Крым
Страна
Россия
Оценка гостей
4,3 из 5
Отзывов
1498
Пляж
галечный пляж

Что есть в отеле

  • Галечный пляж
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Гостиный ДОМ В Ливадии 1498 всего

  • Светлана К. ★★★☆☆

    Приняли как дома, персонал внимательный. Номер чистый, хотя и скромный. Для Ливадии хорошее соотношение цены и качества. В целом остались довольны.

  • Игорь Р. ★★★★☆

    Уютное место, историческое здание. Завтрак простой но сытный. Вид на парк впечатлил. Есть небольшие мелочи, но в целом понравилось.

  • Наталья М. ★★★★☆

    Отличное расположение, спокойно и тихо. Персонал помогал с рекомендациями. Номер маленький но чистенький. За деньги это очень даже хорошо.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ГОСТИНЫЙ ДОМ В ЛИВАДИИ

Расположение на карте

Крым, Россия

Координаты: 44.46866, 34.14305

Вопросы и ответы: Гостиный ДОМ В Ливадии

Какой рейтинг у Гостиный ДОМ В Ливадии?
Рейтинг отеля — 4,3 из 5 на основе 1498 отзывов.
В каком городе Гостиный ДОМ В Ливадии?
Отель находится здесь: Крым, Россия.
Сколько звёзд у Гостиный ДОМ В Ливадии?
Категория отеля — 2 звезды.
Какой пляж у Гостиный ДОМ В Ливадии?
Галечный пляж.
Как оставить заявку на Гостиный ДОМ В Ливадии?
Нажмите «Подобрать тур», укажите телефон — менеджер перезвонит с актуальными ценами и свободными датами.

Другие отели курорта Крым

Все отели курорта Крым →