8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Palmira Garden Hotel & SPA

★★★★ 4.4 / 5 464 отзывов Москва/Подмосковье, Россия

Palmira Garden Hotel & SPA — описание отеля

Среди 2925 объектов размещения в регионе Москва/Подмосковье этот четырехзвездочный комплекс выделяется развитой инфраструктурой для отдыха и работы. Гостиница имеет категорию 4 звёзд, что превышает средний показатель по курорту в 2.6 звёзд. Оценка туристов составляет 4.4 из пяти по результатам 464 отзывов, что немного выше средней оценки отелей курорта, равной 4.3. На территории PALMIRA GARDEN HOTEL & SPA к услугам гостей предоставляются кондиционер, бассейн, спа, спортзал и конференц-зал. Также обеспечены беспроводной интернет Wi-Fi и гарантия мест. Данный вариант подходит туристам, которые предпочитают комфортный отдых с возможностью расслабиться в спа-комплексе и заняться спортом.

Главное об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Москва/Подмосковье
Страна
Россия
Оценка гостей
4,4 из 5
Отзывов
464

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • Бассейн
  • SPA
  • Спортзал
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле Palmira Garden Hotel & SPA 464 всего

  • Александр М. ★★★★★

    Отличный выбор для отдыха в Подмосковье. Чистые номера, вежливый персонал, хороший завтрак. Было всё необходимое для комфортного проживания. Рекомендую!

  • Елена К. ★★★★☆

    Спа-центр замечательный, процедуры делают профессионально. Номер большой, удобная кровать. Минус: кондиционер иногда подводил. В целом понравилось, вернёмся ещё.

  • Сергей В. ★★★★★

    Расположение удобное, до столицы близко. Тихо, спокойно, зелёная территория приятная. Еда разнообразная. Обслуживание на уровне. Цена справедливая для такого качества.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле PALMIRA GARDEN HOTEL & SPA

Расположение на карте

Москва/Подмосковье, Россия

Координаты: 55.55007, 37.69220

Туры в Palmira Garden Hotel & SPA

Частые вопросы об отеле Palmira Garden Hotel & SPA

Какой рейтинг у Palmira Garden Hotel & SPA?
Рейтинг отеля — 4,4 из 5 на основе 464 отзывов.
Где находится Palmira Garden Hotel & SPA?
Palmira Garden Hotel & SPA расположен: Москва/Подмосковье, Россия.
Palmira Garden Hotel & SPA — сколько это звёзд?
Это отель категории 4*.
Есть ли бассейн в Palmira Garden Hotel & SPA?
Да, по данным туроператора в отеле есть бассейн.
Как забронировать тур в Palmira Garden Hotel & SPA?
Оставьте заявку на этой странице — менеджер подберёт тур с актуальной ценой, ближайшими датами и рейсами из вашего города и поможет с бронированием.

Другие отели курорта Москва/Подмосковье

Все отели курорта Москва/Подмосковье →