8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

SKY LUX Hotel

★★★★ 5.0 / 5 995 отзывов Татарстан, Россия

SKY LUX Hotel — описание отеля

SKY LUX Hotel 4* — отель в направлении Татарстан, Россия. В отзывах 995 оценок, среднее значение — 5,0 из 5.

Четырехзвездочная гостиница SKY LUX HOTEL находится в России, в Татарстане. Гостям предлагаются кондиционер, ресторан или кафе, конференц-зал, спа-услуги, беспроводной интернет Wi-Fi, а также гарантия мест. Отель получил высшую оценку туристов 5 из 5 на основе 995 оценок, что существенно выше средней оценки отелей курорта, равной 4.4, при средней категории по курорту 2.5 звёзд. Вариант подойдет туристам, которые ищут первоклассный сервис, спа и деловые удобства в Татарстане.

Туроператор указывает для этого отеля SPA, ресторан, кондиционер, Wi-Fi и конференц-зал. Уточнить детали по услугам можно у менеджера при расчёте тура.

Цену на ваши даты удобнее проверить в калькуляторе на странице — он показывает то, что операторы отдают сегодня. На странице есть галерея, карта, отзывы гостей и другие отели курорта Татарстан. Нужен совет по датам — напишите нам, подскажем, когда лететь выгоднее.

Коротко об отеле

Категория
4 звезды
Курорт
Татарстан
Страна
Россия
Оценка гостей
5,0 из 5
Отзывов
995
Питание
ресторан или кафе

Что есть в отеле

  • Кондиционер
  • SPA
  • Ресторан или кафе
  • Конференц-зал
  • Wi-Fi
  • Гарантия мест

Отзывы об отеле SKY LUX Hotel 995 всего

  • Виктор М. ★★★★★

    Отличный выбор для отпуска! Современный отель, всё чистенько и ухожено. Персонал очень внимателен. Цена-качество на высоте. Спасибо!

  • Татьяна Р. ★★★★☆

    Хороший отель, удобные номера. Завтрак обычный, но питательный. Может быть, чуть дороговато, но качество соответствует. Вернёмся!

  • Павел К. ★★★★★

    Супер! Всё, что нужно для комфортного отдыха, здесь есть. Дружелюбный персонал, чистые номера. Обязательно ещё раз приедем!

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле SKY LUX HOTEL

Расположение на карте

Татарстан, Россия

Координаты: 55.75956, 52.43422

Частые вопросы об отеле SKY LUX Hotel

Какой рейтинг у SKY LUX Hotel?
Рейтинг отеля — 5,0 из 5 на основе 995 отзывов.
Где расположен отель SKY LUX Hotel?
Адрес отеля: Татарстан, Россия.
Сколько звёзд у SKY LUX Hotel?
Категория отеля — 4 звезды.
Как купить тур в SKY LUX Hotel?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Татарстан

Все отели курорта Татарстан →