8 (800) 700-34-98 Пн–Вс с 10:00 до 22:00

Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart)

4.1 / 5 1455 отзывов Калининградская обл., Россия

Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart) — описание отеля

Отель в цифрах

Курорт
Калининградская обл.
Страна
Россия
Оценка гостей
4,1 из 5
Отзывов
1455
Питание
кухня в номере

Апартаменты ЛЕРМОНТОВСКИЙ АПАРТ (LERMONTOVSKIY APART) в России, на курорте Калининградская обл., представляют собой городской объект размещения, состоящий всего из одного корпуса на 6 номеров. На курорте всего представлено 795 отелей со средней оценкой 4.4, в то время как этот вариант получил от туристов 4.1 из 5 на основе 1455 оценок, что немного ниже средних показателей по курорту. Небольшое количество номеров делает этот вариант подходящим для тех, кто ищет уединение вдалеке от крупных гостиничных комплексов. В числе удобств для проживания предусмотрены кухня, балкон, беспроводной интернет Wi-Fi и Wi-Fi в номере.

Что есть в отеле

  • Кухня
  • Балкон
  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi
  • Городской

Отзывы об отеле Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart) 1455 всего

  • Наталья В. ★★★★☆

    Уютный апартамент, хорошее расположение. Номера просторные и чистые. Персонал вежлив и отзывчив. Всё понравилось, буду рекомендовать друзьям.

  • Владимир К. ★★★★★

    Прекрасный отель для спокойного отдыха. Чистота на высоте, удобные номера, дружелюбный персонал. Отличное соотношение цены и качества. Спасибо!

  • Ева С. ★★★☆☆

    Среднее. Номер чистый, но немного тесноват. Персонал отвечает медленно на запросы. Питание не очень разнообразное. За деньги можно найти лучше.

Отзывы предоставлены туроператором. Отзывы с пометкой «отзыв с сайта» оставлены посетителями vfs.travel.

Оставить отзыв об отеле ЛЕРМОНТОВСКИЙ АПАРТ (LERMONTOVSKIY APART)

Расположение на карте

Калининградская обл., Россия

Координаты: 54.95987, 20.48996

Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart) — что спрашивают гости

Где расположен отель Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart)?
Адрес отеля: Калининградская обл., Россия.
Как гости оценивают Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart)?
Средняя оценка — 4,1 из 5 (1455 отзывов). Все отзывы — в блоке «Отзывы» ниже.
Как купить тур в Лермонтовский Апарт (lermontovskiy Apart)?
Заполните форму справа: мы пришлём варианты с ценой на ваши даты, подберём перелёт и оформим бронь.

Другие отели курорта Калининградская обл.

Все отели курорта Калининградская обл. →